На официальном сайте появились подробности о Volkswagen e-Golf 2019

На официальном сайте появились подробности о Volkswagen e-Golf 2019

23 січня 2019
2

На официальном сайте североамериканского представительства компании Volkswagen произошли некоторые изменения, которые касаются цен на электрическую версию немецкого хэтчбека Volkswagen e-Golf. Теперь, базовое исполнение (SE) автомобиля… электромобиля хотел сказать, который был произведен в 2018 году оценено в 31 390 долларов. Ну а тот же e-Golf, только 2019 года выпуска, получил ценник в 32 790 долларов.

Зато теперь адаптер для быстрой зарядки входит в комплектацию.

Появилась возможность заказать функцию автоматического экстренного торможения с обнаружением пешеходов, монитор «слепых» зон и адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go. За все это придется доплатить 650 долларов.

Версия SEL Premium для электрического хэтчбека 2018 года выпуска стоит от 38 240 долларов, а 2019 года – уже 39 790 долларов. В этой версии стандартным стал «пакет» помощи водителю (с большим количеством функций, чем в версии SE – добавилась функция помощи при парковке и автоматический дальний свет).

В 2018 году на территории США было продано 1 354 экземпляров полностью электрического e-Golf, тогда как в 2017 эта цифра была равна 3 534.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Maximiliano7  

У меня знакомый ездит на таком. Запас хода этого чуда в "мягкую" Запорожскую зиму около 80 км. Ну такое...

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Pаul  

Хорошая новость Инфокар, "информативная"!
- "На официальном сайте североамериканского представительства компании Volkswagen произошли некоторые изменения, которые касаются цен".
-Это печатная версия "ЧтоПочем" для американцев??
--
Как для нас, то я бы в первую очередь предпочел прочитать про емкость батареи. Такой информации нет? Так какую реакцию Вы ожидаете от читателя infocar.ua в первую очередь? В Украине зарядок абы где еще не понатыкано.
-
И поправьте ссылку в тексте, которая должна вести на e-Golf'ы.

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація