На Пекинском Автошоу 2014 презентуют фастбек MG 5 и серийную модель первого кроссовера MG!

26 березня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

13-й Пекинский автосалон, который пройдет с 21 по 29 апреля 2014 года в Китае, порадует нас рядом новинок, среди которых будет и новинка от британского бренда MG - MG 5 фастбек.

Хетчбэк MG 5 уже успешно завладевает симпатиями все большего количества приверженцев марки MG, а теперь на выбор автомобилистам будет предлагаться сразу два варианта кузова, что поможет каждому покажет свои достоинства и MG 5 в кузове фастбек.

На Пекинском автосалоне 2014 По предварительной информации MG5 фастбек будет доступен с мотором .1.5 мощностью 109 л.с. и 1.5Т мощностью 129л.с 1.5T. В интерьере в первую очередь фастбек выделяется ярким дизайном задних фар. По шпионским фото можно определить, что кузов будет выдержан в резких линиях, которые дарят автомобилю свободный образ, полный неудержимости.

Помимо фастбека MG 5 Пекинский автосалон 2014 станет отправной точкой и для еще одной новинки – первого кроссовера MG CS, который уже проходит тестирование в камуфляже в Европе и в Китае. В основе кроссовера лежит платформа модели MG 5. Новинка будет оснащаться двумя бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 литра (135 л.с.) или 2,0 литра (200 л.с.) в сочетании как с «механикой», так и с «автоматом». Планируется, что в отделке интерьера салона будет использоваться лакированный пластик черного цвета, ранее хорошо себя зарекомендовавший в MG 6, а также, что кроссовер получит полноприводную трансмиссию с задней межколесной блокировкой, а также регулируемым дорожным просветом (посредством гидравлических стоек в подвеске).

Планируется, что сразу после Пекинского автосалона последует серийный запуск моделей. В Китае кроссовер поступит в продажу уже во второй половине 2014 года, а в Европе появится в 2015 году.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

forgiven  

Интересно вживую увмдеть первый кроссовер MG...Все таки чистокровное английское прошлое даром не проходит...

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація