На тестах замечен довольно необычный прототип Renault Megane

На тестах замечен довольно необычный прототип Renault Megane

03 липня 2019
0

На испанских улицах был замечен необычный тестовый мул Renault, замаскированный под актуальный Megane, с очень дружелюбным водителем.

Компактный хэтчбек получил расширители крыльев как спереди, так и сзади, а также возможный порт для зарядки с водительской стороны. Это наводит на мысль, что перед нами подключаемый гибрид с предстоящей настройкой E-Tech. По какой-то причине Renault решил нанести темно-серый камуфляж в передней и задней части автомобиля, а также белый на дверные ручки.

На одном из шпионских снимков тестовый мул на базе Megane виден перед другим странным автомобилем, основанным на Clio предыдущего поколения в более практичном облике универсала с аналогичными накладками на колесные арки и увеличенным дорожным просветом.

Что касается Megane, мы не можем не задаться вопросом, а не может ли этот тест-мул скрывать какой-либо другой автомобиль, например Kadjar следующего поколения с его подключаемым гибридным силовым агрегатом. Учитывая, что компактный кроссовер существует уже более четырех лет, это имеет смысл.

Джерело: Speedme.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація