Обновленный GLE Coupe выехал на тесты

Обновленный GLE Coupe выехал на тесты

14 вересня 2021
0

Западные издания опубликовали фотографии с тестов частично закамуфлированного прототипа обновленного Mercedes GLE Coupe. Среди прочего, можно заметить новый дизайн переднего бампера.

Текущий Mercedes-Benz GLE Coupe официально дебютировал в августе 2019 года, и мы немного удивлены, увидев, что его уже готовят к фейслифтингу. Зарубежные журналисты в Германии запечатлели слегка замаскированный прототип купе-кроссовера на испытаниях на улицах Штутгарта, и на первый взгляд кажется, что визуальные изменения не будут кардинальными.

Передняя панель тестового автомобиля с немецкими номерными знаками замаскирована, и кажется, что дизайн бампера новый.

Нижняя часть бампера имеет новые воздухозаборники с обеих сторон, а фары также могут скрывать новый внутренний дизайн. Форма кластеров не кажется новой, но светодиодные дневные ходовые огни, просвечивающиеся сквозь камуфляж, вероятно, по всей видимости будут изменены.

Единственное, что замаскировано сзади, - это задние фонари. Хотя нет никакой гарантии, это, вероятно, означает, что светодиодные блоки получат новый дизайн, чтобы лучше соответствовать изменениям на передней панели. Мы не исключаем других изменений в задней части, хотя кажется, что новинка от Mercedes находится на ранней стадии разработки.

Текущее купе GLE находится на рынке около двух лет, и мы полагаем, что потребуется еще как минимум 12 месяцев, пока не появится его обновленная версия. Учитывая это, мы не можем быть на 100 процентов уверены, что этот прототип демонстрирует все визуальные изменения, которые есть на картах для большого роскошного купе-кроссовера.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Mercedes GLE Coupe Hybrid 2020 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація