Обновленный VW T-Roc замечен на дорогах

Обновленный VW T-Roc замечен на дорогах

28 вересня 2021
0

Западные издания опубликовали фотографии обновленного купеобразного кроссовера VW T-Roc. Бренд тестировал новинку в исполнении R-Line. Похоже, что бренд проводит тесты тормозной системы кроссовера.

T-Roc останется одной из основных моделей Volkswagen в текущем десятилетии, а ее новое поколение уже анонсировано ранее в этом году. Однако для нынешнего T-Roc еще слишком рано "уходить на пенсию", и вместо, было решено представить его обновленную версию, чтобы он оставался конкурентоспособным еще около трех лет. Это последние "шпионские" фотографии обновленного T-Roc, на которых изображена модель в версии R-Line.

Ранее летом были замечены прототипы T-Roc Cabriolet и T-Roc R, демонстрирующие обновленный экстерьер без камуфляжа.

Теперь T-Roc R-Line демонстрирует небольшие изменения во время того, что кажется тормозным тестом для предсерийного прототипа кроссовера, построенного на базе Golf. Ярлык на крышке багажника и дополнительное оборудование, установленное на каждом колесе, действительно предполагает, что Volkswagen выполняет калибровку тормозной системы.

Как мы уже говорили, кроссовер получит в основном незначительные визуальные изменения, включая слегка измененные фары, измененную решетку радиатора и переработанную нижнюю часть переднего бампера. Задний бампер, похоже, также был изменен: выхлопные патрубки были перенесены на новый диффузор с более низким глянцевым черным цветом.

Никаких больших изменений не произойдет под капотом, поскольку мы ожидаем, что нынешняя линейка двигателей TSI и TDI сохранится без изменений. Выбор между стандартной шестиступенчатой ??механической коробкой передач или семиступенчатой ??автоматической коробкой передач с двойным сцеплением также должен быть предложен.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація