На тестах замечен прототип высокопроизводительного кроссовера VW Tiguan R

На тестах замечен прототип высокопроизводительного кроссовера VW Tiguan R

19 лютого 2020
0

Журналистам попался закамуфлированный прототип «заряженного» исполнения немецкого кроссовера VW Tiguan. Машина получила сдвоенные патрубки выхлопной системы. Дата презентация новинки до сих пор неизвестна.

Мы делимся «шпионскими» снимками с испытаний высокопроизводительного SUV Tiguan R уже более трех лет, но долгожданная «горячая» новинка от Volkswagen до сих пор не представлена. Новая партия снимков с испытаний автомобиля, которые проходили в северной Швеции, только что прибыла, и она немного более особенная, чем предыдущие, потому что она изображает обновленную версию кроссовера. Несмотря на то, что VW ранее тестировал «заряженную» версию VW Tiguan старого образца, сейчас, команда инженеров бренда взяла в качестве основы самую актуальную версию модели, презентация которой еще не состоялась.

Снимки на первый взгляд могут показаться не такими уж интересными, но если взглянуть на автомобиль сзади, то вы заметите два сдвоенных патрубка выхлопной системы.

Кроме того, на передних колесных дисках есть просверленные роторы с синими тормозными суппортами. Есть также некоторый обманчивый камуфляж спереди, который пытается скрыть большие воздухозаборники, подающие воздух в мощный двигатель.

Есть несколько интересных слухов относительно мотора. По сообщениям инсайдеров, под капотом новинки окажется уже знакомый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель TSI, связанный с системой полного привода 4Motion и трансмиссией DSG. Он должен иметь мощность около 330 лошадиных сил. Это не официальная информация, но в ее пользу выступает тот факт, что у высокопроизводительного кроссовера T-Roc R установлен 296-сильный мотор, а в модельном ряду автопроизводителя, T-Roc находится на ступеньку ниже Tiguan.

Интересная для вас вырисовывается модель?

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація