На тесте у InfoCar.ua побывал Hyundai Genesis Coupe

17 серпня 2012
12

"Спорткары могут быть народными!" Это пытается доказать нам компания Hyundai, выпуская раз за разом новые и все более интересные купе. InfoCar.ua не смог устоять перед соблазном взять на тест-драйв огненно-красный Hyundai Genesis Coupe, за которым уже прочно закрепилось прозвище "Ferrari для бедных". Однако, шутки шутками, но покажите нам такого "бедного", который отдаст за это купе 300000 грн?! Именно столько стоит Genesis Coupe побывавший у нас на тесте.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
-Mister-  

Молодцы! Очень хотелось почитать тест данной машины на наших широтах!!

ВІДПОВІСТИ  
-----  

Если ты нормальный здравомыслящий человек, не вздумай покупать! Ети Genesis Coupe рассыпаються как "китайцы"! И в новом мало что изменилось. Если не веришь зайди на форум и пообщайся с владельцами, либо в живую.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Был в салене. Автомобиль супер. Был черного цвета с коричневым салоном. Продовали за 398000

ВІДПОВІСТИ  
-----  

Вот и подумай, готов ли ты ТОЛЬКО ЗА ДИЗАЙН заплатить эти деньги, т.к КАЧЕСТВО в корейских авто, к сожалению, ОТСУТСТВУЕТ!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

знаешь кому как. кто как хочет думать пусть думает. у каждого свое мнение. и мое мнение что хендай оч даж качественние авто. У сестри моей Хендай Веракруз. так качество харошое. била поломка с чипом газа. не отзивалась на нажатие газа. но проблему бистро устранили. единственная серезная проблема била. а так по мелочам било что при попадании в яму бил сильний удар и сайлент блок пришлось менять на левом заднем колесе. ну и все. разгоняли авто до 218 больше не смогли придел. но вот двигло 3,6 в городе ест 13,5 л. хотелось би поменьше.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Radiovadim  

А ты возле нее хотя бы находился, что так резво говоришь, что рассыпаются как китайцы. Небось у самого машины нет или ездишь на горбатом

ВІДПОВІСТИ  
-----  

Статистикой занимаешся? Да уж не на галимом Hyundai езжу Как-то на Genesis Coupe проехал пару тыс. км. (пока ждал свой заказ из-за "бугра". Эмоций - ноль. Дизайн красив.. и, к сожалению, все... Вот когда "намахаешся" с ремонтами на своем I30, тогда поймешь, что такое Hyundai. Но, тоже ж таки, смотря с чем сравнивать Я тебе искренне желаю чтоб твое авто никогда не ломалось

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Что бы вы взяли за аналогичную цену со спортивным уклоном и симпатичной внешностью?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Роман Васильев  

Согласен, на эту не разумно. Но утверждать, что корейское авто говно, еще более не разумно! У отца Маджентис 2008 года, за 4 года только ходовка по ремонту. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ! За нормальные деньги 2 литровый авто, с климатом, в коже, мягкий на ходу. Что еще нужно? P.S.: чесно говоря сам, на тот момент, отговаривал от корейца. Сейчас забираю свои слрва обратно!

ВІДПОВІСТИ  
Кирилл  

Ребят, сам уже 3ий год езжу на генезисе, а/м 2009г ПОКА что ни каких серьезных проблем не было, единственное поменял диск сцепления и выжемное по деньгам 5300 РУБ (переводите сами в свою валюту) авто отличное, хорошо набирает скорость, по динамики очень даже хороша максимальную скорость которую развевал 255км/ч. А что еще нужно? по трассе расход при 160 км/ч 8,5л. Субару вешь хорошая, но комфорта "0" удобство на том же уровне, да и в обслуживании в 5раз дороже... Возникает вопрос, нужен ли такой а/м?

ВІДПОВІСТИ