На Троещине снова горели автомобили

11 березня 2011
28

Ночью, 10 марта, во дворе дома по улице Данькевича, 17 дотла сгорели Volkswagen Passat и Renault Megane.

По информации очевидцев, повезло владельцу ВАЗ-2107, который стоял за Renault, – прибывшие пожарные не дали распространиться огню. Возле Passat стояла Dacia - хозяин успел отогнать машину на безопасное расстояние.

По словам Александра, владельца одной из уцелевших машин, Volkswagen подожгли. Когда он выбежал на улицу, чтобы отогнать свою машину, то заметил, что у автомобиля разбито боковое стекло. На переднем сиденье лежал камень.

Милиция официальную причину возгорания пока что не называет.

Напомним, в начале февраля на Троещине подожгли три Таврии, а две недели спустя в двух дворах Деснянского района за одну ночь сгорело еще восемь автомобилей. Поджигателя Таврий уже нашли. Причастен ли он к другим пожарам, выясняет следствие.

Джерело: drugasmuga.com

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
мария  

Эту бы сволочь поймать, засунуть наглухо в машину и поджечь. Один раз так сделать, то у других сволочей сразу бы желание отбило поджигать чужое имущество.

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

Не будь жлобихой: купила машину - плати за стоянку.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

не везде есть стоянки

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Вася  

Теперь нужно думать, оставить во дворе или на стоянку, а то глядишь утром только одна рама останется.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Уж где-где, а на Троещине есть где поставить машину на ночь. Куча пустых подземных паркингов и охраняемых стоянок. Плати деньну и спи спокойно. Но, некоторые умники жадничают. А, как известно, скупой платит дважды.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Если уж тачку покупаете, озаботьтесь о стоянке. И нефиг ее тыкать под деревья., на траву. Вас по другому ненаучишь.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Жаба давит, от того что машины нет. А если тебе квартиру подпалят, потому что не понравится, что ты в ней живешь

ВІДПОВІСТИ  
олег  

ищите кому выгодно жгут поджог машин заказывают владельцы платных стоянок

ВІДПОВІСТИ  
angel  

Проблема стоянки машин в Киеве катастрофическая. Да и многие владельцы машин ведут себя по-сволочному. Машины почти что не загоняют в подьезды, все экономят деньги на стоянки. А при чем другие жильцы, можешь купить машину, так и оплати нормальную стоянку.

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

Возле места, где горели машины два полупустых паркинга и несколько оборудованных стоянок. Я живу напротив, моя машина на стоянке, но, к своему подъезду частенько подъехать не могу, так как все заставлено "спящими" машинами.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Так это ты проехать не можешь, а прикинь если скорой туда надо или пожарке. И как его проехать?

ВІДПОВІСТИ  
Петя  

Согласен с Вовой. Живу возле "Новой линии" На стоянках места свободны.Но эти Жлобы имея дорогие машины жалеют 10 гривен чтобы спать спокойно. Так им за это и надо.Из-за них действительно к своему подъезду нельзя подъехать чтобы выгрузить купленый на рынке товар.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

самое страшное, тот кто поощряет или восхваляет поджигателей, сами от них и пострадают. Потом начнут из квартир выпаливать, мало ли - не устраивают соседи

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Тогда следуя твоей же логике, те кто защищает подобных "парковщиков" должны ожидать соседскую тачку у себя в квартире

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

нет, просто спалят тебя однажды в твоей же квартире за то, что громко топаешь и храпишь, если такую сволочь поощрять

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Дед  

А если у меня старенький тазик,на котором я езжу раз в месяц в село( и ставить на стоянку просто нет денег,плюс дорой бензин) и паркуюсь я так чтоб не кому не мешать,а не на аллеях.

ВІДПОВІСТИ  
Ирина  

А меня задрали мойщики! Летом не пройти. Около дома одна сплошная лужа и бесплатная круглосуточная мойка авто. Ребенку нельзя даже выйти, промочит ноги. И не надо давить на жалость, что денег нет. Отъедь от дома на 100 метров и мой. Но, удобней под самым домом, в 2 иетрах от бювета.

ВІДПОВІСТИ  
Шуфрич  

Поджигатели.. это хозяева пустых стоянок и паркингов.. эта тема стара как мамонты.. а эти уроды которые тут по поводу стоянок советуют.. соучастники.. пассивные.. спалите пару машин на стоянках и сразу все прекратится..

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

прально. Давайте спалим тачки на стоянках и во дворах. Все и сразу. Че мелочиться-то?

ВІДПОВІСТИ  
нок  

С моей точки зрения ситуация у нас такая: Машины стояли на парковочных местах возле дома, никому не мешали там место столько, что БЕЛАЗ проедет. Какой-то черт зависливый поджог и сейчас у него нервы ни к черту, так как его все ищут и заочно готовы убить и посадить на кол. По поводу стоянки на газонах- согласен! Ставить там не следует. Но лучше бы товарищи поджигатели колеса пробивали (все 4 колеса) за стоянку на газоне, а не палили их. Так менее накладно для хозяина, и в следующий раз он задумается! Основная масса людей которая пишет, что правильно подожгли - это пешики злые. Они каждый день злые от очередей на маршрутку зимой, а летом злые от вонючих подмышек. Сам такой был раздраженный, но в голову даже не приходило палить машины. Вот я сейчас выходной и пишу здесь, а пешики будут вечно здесь писать, потому, что стремления заработать на автомобиль у них нет, а только попи,,,деть.

ВІДПОВІСТИ  
Sata  

согласен !! на газон заехал - машина сожжена!! это справедливость!!

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Парковка на газоне очень отрицательно влияет на карму )) Пожигать машину, припаркованную на газоне разрушает карму ваще нафиг! )))) В конце-концов за парковку на газоне штраф предусмотрен. Увидел - звони, вызывай, штрафуйте, бейте морды, бейте морды толпой. Ну на крайняк дырявьте колеса. Но поджигать ... Больные, завистливые неудачники, которых волнует не газон, а сам факт владения соседом машиной. А вообще нормальной инфраструктуры в городе сильно огорчает, работал пару лет в Москве, там с этом делом вообще пипец. С балкона видны только крыши машин )))))

ВІДПОВІСТИ  
Driver  

Стоянки тоже не панацея, у меня у друзей две машины сожгли на стоянках, судятся со стоянкой уже лет 5

ВІДПОВІСТИ  
Sata  

Некоторые "автомобилисты" - наглое жлобье ставят свои машины на траве, на обочине,чуть не в подъезд заганяют, заезжают туда, где растут деревья, мой двор за них превратился в свенюшник, вместо травы ровы от колес,на асфальте болото,а рядом стоянка которая пустая, Таких жлобов надо жечь иначе не научишь!!! я сам автомобилист и если все места во дворе заняты, я не ставлю машину на газон, я поставлю или на дороге или на стоянке

ВІДПОВІСТИ  
Ольга  

У нас сегодня ночью подожгли машину.И знаете нечего в этом веселого нет. Если все так умничают по поводу 10 грн, так пускай знают что стоянки ( я говорю о Троещине) ответственности на себя не берут за сохранность авто!!! Был случай , когда на припаркованную автошку сбросили кирпич из дома, так на стоянке заявили что они не отвечают за это. Хотя те же 10 грн. с радостью берут!!! Так что люди не будьте так категоричны в заявлениях!!!

ВІДПОВІСТИ