На Троещине ВАЗ врезался в электроопору. Водитель погиб на месте

02 вересня 2013
12

Авария произошла в субботу около 5 часов утра на проспекте Ватутина, напротив одного из торговых комплексов. ВАЗ-2110 двигался в сторону Троещины. По неизвестным причинам водитель «десятки» потерял управление, после чего наехал на бордюрный камень, а затем врезался в электроопору. В результате столкновения 27-летний водитель скончался на месте. Еще два пассажира ВАЗа были госпитализированы. Среди пострадавших – 13-летняя девушка из Черновицкой области. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Еще один пассажир – 23-летний мужчина – оказался на больничной койке с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени. Причины выясняет столичная ГАИ.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
deutschmeiz  

Превышение скорости, дорога не прощает ошибок!

ВІДПОВІСТИ  
Scream  

Удачно продал... Хорошая машина, наклейки говорят о том что водитель любил "спокойную езду, сразу видно что "ABS сработало"и "подушки раскрылись".

ВІДПОВІСТИ  
FfK  

По гавну, которым обклеена машина, причина аварии очевидна - превышение скорости.

ВІДПОВІСТИ  
denk  

тю, я думал наклейки SPORT и спойлера из картона улучшают ходовые качества ВАЗа

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

К сожалению он сам виноват. А 13-летняя девушка - это круто

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Наверное "девушки" постарше уже не ведутся на корыто, раскрашенное фломастерами.

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Если бы пристегнулся,то возможно остался бы жив...ноги поломал бы ,но жил.А вообще у нас в стране как-то не модно пристёгиваться.Я когда в такси пристёгиваюсь,на меня таксисты как на инопланетянина смотрят,а это реально спасает много жизней...

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Правильно робите, шановний! Я теж в своїй машині - і сам пристібаюсь, і людей заставляю - змушую тим, що сигнал вмикається і пищить потім всю дорогу. Це дуже корисна звичка - пристібати ремені безпеки - і не для ДАІ, а для себе...

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

В том то и дело ,что делается это прежде всего ДЛЯ СЕБЯ!!!Я если еду непристёгнутый ощущаю какой-то дискомфорт...Дело привычки.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
DarkO  

Вот те и спорт на не соответственной машине!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Фамилия на бампере - Турецкий В.В... Продать не успел... теперь другие будут продавать, или на штрафплощадке будет покоиться... А столб энергию удара не поглощает... совсем. Все в себя. Грустно от таких смертей.

ВІДПОВІСТИ