Без сюрпризов: обновленный E-Class кабрио.

Без сюрпризов: обновленный E-Class кабрио.

29 квітня 2020
0

Журналисты зарубежных изданий опубликовали фотографии тестового прототипа обновленного Mercedes E-Class в кузове кабриолет. Машина практически не получила никакого камуфляжа.

Mercedes прекрасно понимает, что былая популярность кабриолетов давно прошла и именно поэтому, автопроизводитель собирается прекратить продажу S-класса в кузове кабриолет. Тем не менее, премиальный бренд не собирается отказываться от некогда популярного стиля кузова. Сейчас команда Mercedes тестирует прототип обновленного Е-класса в кузове кабриолет.

Прямо перед штаб-квартирой немецкого концерна Daimler в городе Штутгарт был замечен прототип кабриолета обновленного E-класса, который имел небольшой камуфляж на кузове.

Практически неизмененный передний бампер скрывается под черной пластиковой облицовкой, а частично открытые фары идентичны таковым в седане и универсале Е-класса 2021 модельного года.

Задние фонари, кажется, были без изменений позаимствованы у текущего варианта кабриолета, хотя камуфляж в той части машины может скрывать что-то новое. Даже в этом случае изменения, скорее всего, будут ограничены обновленной светодиодной графикой, а не совершенно новым кластером задних фонарей. Этот прекрасный синий прототип Mercedes с темно-коричневым мягким верхом не сильно скрывался от камер журналистов, что наводит нас на мысль, что официальная презентация новинки уже не за горами.

Ожидайте, что кабриолет E-класса 2021 модельного года будет оснащен информационно-развлекательной системой MBUX, улучшенными системами безопасности и помощи водителю, а также совершенно новыми и улучшенными версиями нынешних двигателей.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація