На видео показали новую модель кросс-вэна Renault RBC

На видео показали новую модель кросс-вэна Renault RBC

13 лютого 2019
0

Французский автопроизводитель приступил к финальным тестам своего нового внедорожного минивэна, построенного на платформе паркетника Datsun Cross.

Автомобиль ранее был не раз замечен на тестах в серийном кузове, а на днях появилось первое шпионское видео Renault RBC, который проходит ходовые испытания. Известно, что в основу новинки легла платформа от Datsun Cross, а габариты модели составляют 3995x1560x1670 мм, при колесной базе в 2 450 мм.

Дизайн новинки получился полностью уникальным. Стоит в особенности отметить фирменную решетку радиатора и стильную головную оптику в стиле Renault Captur, которые органично вписались в кузов «минивэн». Судя по ролику, новинку оснастили характерным защитным обвесом из неокрашенного пластика с расширителями колесных арок.

Ожидается, что в движение Renault RBC будет приводиться 1,2-литровым мотором с отдачей в 78 л.с. Пару ему составит 5-ступенчатая механическая трансмиссия или вариатор. При этом, как и во всех кросс-версиях моделей французской марки, полный привод не предусмотрен.

Стоит напомнить, что компания планирует начать продажи модели уже в мае 2019 года на рынке Индии. Глобальной она не станет. Предварительно известно, что стоимость Renault RBC будет начинаться с отметки в 450 тыс. рупий или порядка 6 400 долларов.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація