Национальный конкурс детского рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа

Национальный конкурс детского рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа

23 травня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Шестой год подряд проводится Национальный конкурс детского рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа и по традиции каждый год подопечные дилерского центра Тойота ВиДи Автострада получают подарки и дипломы за участие вне зависимости от результатов конкурса.

Представители Тойота ВиДи Автострада персонально приехали в школы к своим подопечным и поздравили маленьких художников памятными сувенирами и дипломами за участие в конкурсе.

Менеджер по маркетингу Тойота ВиДи Автострада Валерий Клюй награждает участников конкурса Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа.

Все наши участники были настроены серьезно: за период проведения конкурса от маленьких художников в наш автоцентр поступило более 200 работ, каждая из которых была внимательно рассмотрена конкурсным жюри, в состав которого вошли представители ПИИ Тойота-Украина во главе с генеральным директором и независимые эксперты.

Ученики Драбовской детской школы искусств с традиционными подарками за участие в VI Национальном конкурсе рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа.

В этом году оригинальные идеи и уникальные сюжеты рисунков, которых было больше чем в предыдущих конкурсах, как всегда были на высоте и заслуживали самых высоких оценок.

Ученики Драбовской детской школы искусств за сладким столом с традиционным тортом от Тойота ВиДи Автострада.

Благодарность дилерскому центру Тойота ВиДи Автострада от учеников Драбовской детской школы искусств за многолетнюю поддержку изобразительного искусства.

Благодарим всех маленьких художников Драбовской ДШИ, которые участвовали в конкурсе Автомобиль твоей мечты — 2018 от Toyotа от всего коллектива дилерского центра Тойота ВиДи Автострада за почетную награду.

После торжественной части состоялось неформальное общение с конкурсантами, которые делились с нами тем как проходил процесс создания ими рисунков и общими впечатлениями о конкурсе.

Отличием нынешнего конкурса стало то, что во многих работах были отражены миссия и принципы Toyota.

Ученики Софиевско-Борщаговского НВК с традиционными подарками за участие в VI Национальном конкурсе рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа.

Инновации, креативные идеи, решения экологических проблем — при создании автомобиля мечты каждый из участников показал свою социально-ответственную позицию и видение будущего.

Торжественная часть с награждением учеников Софиевско-Борщаговского НВК перешла в сладкий стол и неформальное общение с конкурсантами.

Ученики Софиевско-Борщаговского НВК впервые в этом году приняли участие в конкурсе рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа.

Дорогие наши маленькие художники! Спасибо всем Вам за активное участие в Национальном конкурсе детского рисунка Автомобиль твоей мечты — 2018 от Toyota! Спасибо за Вашу выдержку, настойчивость и искреннюю привязанность к бренду TOYOTA! Желаем Вам любви, радости, успехов и новых побед!

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Тойота

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами