NanoSkin: чистота и свежесть автомобиля

05 серпня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Хотите, чтобы салон Вашего автомобиля всегда оставался чистым? «Тойота Сити Плаза» на Петровке предлагаем покрыть салон автомобиля специальным веществом Nanoskin, с помощью которого салон авто долгое время будет оставаться как новый.

NanoSkin актуален для всех автомобилей!

Покрытие защитным слоем салон автомобиля актуален как для нового автомобиля, так и такого, который уже в использовании. Единственное отличие в том, что салон нового автомобиля покрывается сразу и не требует предварительной чистки салона.

Многие автолюбители достаточно много времени уделяют уборке автомобиля, но это не может уберечь авто от появления новых пятен. Для того, чтобы минимизировать появления пятен, недостаточно запретить своим пассажирам и себе пить колу или есть шоколад с чипсами. Для решения этой проблемы можно обратиться к специалистам и покрыть салон специальными средствами, что на долгое время защитит и предотвратит появление пятен.

Такая защита не просто позволит уберечь сидения Вашего автомобиля от появления пятен, но и продлить срок эксплуатации сидений.

Покрытие салона автомобиля защитит от:

  • выгорания под солнцем;
  • случайных пятен от еды, напитков и прочего;
  • не дает впитываться жидкости.

Nanoskin – что это?

В своей работе мы используем средство американской компании Nanoskin, которое за многие годы успешно зарекомендовало себя во всем мире. Этот состав эффективно противостоит появлению загрязнений и трудновыводимых пятен. Кроме того, поверхность, обработанная средством Nanoskin, легко поддается очистке и не требует дополнительного к себе внимания.

Средство можно использовать на различных типах салонов, как кожаном, так и тканевом. В составе препарата нет силикона, а при нанесении не оставляет жирных пятен.

Если Вам или Вашим пассажирам свойственно проливать кофе, тогда покрытие салона авто средством Nanoskin может стать настоящим спасением. Эксперты рекомендуют своевременно заботиться о своем автомобиле.

Тойота Сити Плаза Тойота Сити Плаза

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Тойота Сити Плаза

Обговорення новини

yakum  

Самое лучшее средство от проливания кофе "свойственными" пассажирами - это полиэтиленовые пакеты на сидения!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація