Наплавка и расточка деталей на оборудовании Sir Meccanica S.p.A доступно в Украине

Наплавка и расточка деталей на оборудовании Sir Meccanica S.p.A доступно в Украине

01 вересня 2021
0

СТО «Прайм Техсервис» предлагает профессиональную наплавку и расточку деталей. Технологии, использующиеся в работе СТО, позволяют сделать полное восстановление деталей расточкой и наплавкой. Компания выполняют работы любой сложности, что заметно продлевает сроки эксплуатации элементов любой спецтехники.

Наплавка и расточка европейского качества теперь доступна в Украине

У владельцев спецтехники появлялась уверенность в качестве предлагаемых услуг. СТО «Прайм Техсервис» сотрудничает с проверенными производителями и использует современное оборудование, заказанное у зарубежных поставщиков. Кроме того, за нормальным функционированием оборудования следят квалифицированные специалисты. Поставляет его итальянская компания Sir Meccanica S.p.A. Поставщик был выбран после длительного изучения рынка. Оборудование компании помогает восстановить отверстия диаметром от 25 до 400 миллиметров. Данное оборудование позволяет чинить спецтехнику и любое навесное оборудование.

СТО предлагает восстановительную наплавку металла на поврежденных или вышедших из строя поверхностях. Применяется технология автоматической сварки сплошной проволокой. Далее проводится расточка до обозначенных размеров.

На каждом этапе ремонта используется портативное расточно-наплавочное оборудование, крепящееся к самому элементу, который нужно отремонтировать. В результате действий профессиональных слесарей детали спецтехники возвращаются к своим первоначальным геометрическим формам и размерам в сочленениях и соединениях. Кроме того, после ремонта возвращаются изначальные характеристики всех поверхностей, включая износостойкость, надежность и твердость.

Почему именно «Прайм Техсервис»: наши преимущества и особенный подход к работе

Ремонт деталей расточкой и наплавкой - метод, которому нужно учиться. Для него нужно и наличие специального оборудования, за которым нужно постоянно следить. Все специалисты Прайм Техсервис проходят обучение и их знания и навыки подтверждены сертификатами и многолетним опытом работы.

«Прайм Техсервис» оговаривает все детали ремонта, обосновывая стоимость услуг и сроки, необходимые для проведения качественной наплавки. Ключевой задачей СТО всегда остается полное восстановление изношенных элементов. Кроме того, сервис по ремонту спецтехники предоставляет услуги на выезде. В автопарке всегда есть машины, оборудованные для выездного ремонта, а также команда специалистов, готовая выехать на точку в любое время.

Если эвакуатор отвозит спецтехнику в СТО в темное время суток, то владельцу не о чем волноваться. На территории сервиса есть отель, в котором он сможет переночевать и кафе в котором можно вкусно поесть.

Для заказа эвакуатора грузовых автомобилей и спецтехники звоните по телефонам +38 (067) 246-22-00, +38 (067) 368-55-25 или оставьте заявку на сайте. СТО «Прайм Техсервис» расположено по адресу 08292, Украина, Киевская область, г. Буча, ул. Заводская, 1

Джерело: СТО «Прайм Техсервис»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація