Наши цены падают - Ваш VW становится еще доступнее

14 січня 2013
6

Автоцентр «Атлант-М Днепр» спешит сообщить всем любителям и почитателям Volkswagen, что с понижением температуры в эти зимние дни, цены на ваш любимый автомобиль становятся ещё доступнее. А значит мечта о покупке новенького Volkswagen – ближе и реальнее.

Спешите приобрести новый Volkswagen со специальными скидками:

Volkswagen Polo Sedan - СКИДКА 8 150 грн. *

Volkswagen Jetta - СКИДКА 12 225 грн. **

Volkswagen Golf - СКИДКА 16 000 грн.***

Volkswagen Golf Plus – СКИДКА 8 150 грн. ****

* Акция действует с 01.02.2012 по 28.02.2013

**Акция действует с 01.02.2013 по 28.02.2013 на автомобили 2012 года.

*** Акция распространяется на Golf при условии финансирования через Porshe Finance Group. Акция действует с 01.02.2013 по 28.02.2013 г.

**** Акция действует с 01.02.2013 по 28.02.2013

Автоцентр Атлант-М Днепр Автоцентр Атлант-М Днепр

"Автоцентр Атлант-М Днепр" - официальный дилер Volkswagen AG в Днепропетровске и Днепропетровской области.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Авторитет  

Что-то я никогда не видел доступных цен на Тоурег!..

ВІДПОВІСТИ  
ха-ха  

да и на поло не особо доступные

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну я бы импортерам задал вопрос а почему в Польше фольц стоит на 20% дешевле чем у нас, когда остальные европейские марки стоят так же как и на нашем рынке?

ВІДПОВІСТИ  
666  

Наверное потому, что Польша является членом ЕС и платить там БАСНОСЛОВНЫЕ деньги за растаможку как в Укр не нужно!

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну тогда странно что остальные производители цены дают что в Польше что на Украине а фоль особенный? Мне кажеться просто импортеры у нас фольца зажравшиеся.

ВІДПОВІСТИ