Найден владелец брошенного Corvette. Видео

13 березня 2013
42

Неделю назад во время очередного тест-драйва журналисты издания InfoCar.ua обнаружили в лесу брошенный суперкар Chevrolet Corvette с севастопольскими номерами. Тогда это новость облетела весь интернет. Многие обвиняли нас в пиаре и постановке. Половину людей волновал ничейный автомобиль стоимостью около полумиллиона гривен, других - судьба загадочного владельца, который не подавал заявление об угоне. Кто-то предполагал, что человека уже нет в живых, кто-то сообщал, что он в больнице, в бегах и так далее... Но еще больше общественность удивилась, когда нам удалось таки связаться с этим человеком Вконтакте и оказалось, что он в курсе на счет места нахождения автомобиля и его это не волнует...

Ну что же, мы решили, во что бы то ни стало, разыскать этого человека и взять у него интервью. Несмотря на севастопольскую регистрацию Корветта, Алексей проживает в Киеве...

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
:/  

мда.. у багатых свои причуды

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Лучше бы они не брали интервью. Странно,логики не вижу вообще.Главный редактор InfoCar.ua тоже сначала размещает видео с розысками, размещает общение с нашей доблестной ГАИ. Потом с сайта все убирает,вплоть до комментарий,а затем выкладывает продолжение. Главный редактор скажи что в штаны наложил от своих расследований и довел сказку до сладкого конца

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Ай, маладец! Раскусил!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Как-то не похож этот человек не владельца. Впечатление, что человека просто попросили авто забрать и поменьше болтать.

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

С него такой же владелец Корветов-Феррари как с меня-кюрэ...Совершенно "левый" человек...

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Тем не менее по документам это и есть владелец

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Гость  

при всём уважении, зачем владельцу феррари и корвета что то кому то объяснять?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Хотя бы потому что у него берут интревью. В противном случае говорят "без комментариев". Особенно улыбнуло, что состоятельный человек на память помнит стоимость деталей и сроки поставки. Действительно, о чем еще думают владельцы Феррари, если не о стоимости нового бокового стекла

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Хм, человек в джинсах ездит по городу на Феррари сам. А корвет стоит про запас.У состоятельных людей обычно свой личный шофер,чтобы босс не заморачивался с вождением в пробках, да и выглядят эти люди несколько иначе хотя бы по дресс-коду

ВІДПОВІСТИ  
Максим  

Обычно не всегда так бывает как вы выстроили обычно стериотипы в своей голове .

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Мдаа. Поражают люди которые рисуют у себя в мозгах вот такие как вы стереотипы. Съездейте в Европу, в Италии или Испанию например, и посмотрите как они выглядят, которые ездят на подобных машинах

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Он скуп на слова как Де Ниро(с)

ВІДПОВІСТИ  
Maraned  

Надо было ехать, поэтому оставил машину в лесу))), а ежели б не надо было ехать, то всенепременно поехал бы...))) Вот такой вредненький мужичок...

ВІДПОВІСТИ  
vya4ek  

Не.. надо было ехать, а он решил идти пешком Или он бегает быстрее чем его машина ездит? Не пойму логики.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А мне не нравится то, что редакция вряд ли бы обратила внимание на брошенную машину обычной недорогой марки. А тут корветт. Сразу раструбили и т.п.

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

А Вы знаете обратила ли бы? Или так поговорить?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Основываясь на количестве тем о поиске хозяина обычных машин и корветтов на этом сайте, то могу сделать определенные выводы.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Бред какой-то, машины такие как минимум на стоянки ставят это походу его выкинули с этого корвета, или денег задолжал или что иное серьезное! и какой-то он дерганый!

ВІДПОВІСТИ  
Вадим  

Да владелец странный какой то оставить машину в лесу Ладно если бы была таврия

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Еду я еду по лесу без стекла на летней резине. А тут, бац!!!, на мабилу входящий из представительства Феррари, мол забирайте Вашу новую машинку. И я очманев от инфы, бросаю свой Корветт в людном лесном месте в лесу и бегу, сломя голову за своей новой Ферарькой

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

Не похож на человека, который покупает корветы и феррари.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

ржу не могу, ну здался ифокару этот корвет, ну если это реально владелец, то он, походу, очень богатый человек, может родственник каких-то властьимущих, тогда он к этому корвету относится проще, чем иной гражданин к своему двадцатилетнему ВАЗу, ну оставил он это авто, может он пьян был и не хотел ехать за рулём, а может ему просто скучно - денег ведь много, короче, нам простым гражданам его не понять...

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Та было интересно ж

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Генделик  

Павел, дуже вдячний Вам за те як Ви якісно розвиваєте цей портал,але прошу не опускатись до рівня "жовтої" газетки! Ще раз дякую, не ображайтесь!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Александр  

какой из корвета суперкар, даже спорткар с натяжкой называть можно. Маскл он на то и маскл, по прямой еду и бомудьте довольны.

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

Автомобиль - это обычная вещь. Просто для кого-то это обычная безделушка, за которую не беспокоишься, и можешь оставить где угодно и даже не вспомнить ближайшие недели две. А кто-то автомобиль лелеет, беспокоится за него, постоянно поглядывая на него, стоящего на улице возле работы. У каждого свои приоритеты. Такая правда жизни.

ВІДПОВІСТИ  
9779  

У меня как и Паши информация о данном авто вызвала огромный интерес, на каждом углу Corvette не найдешь. Машина не ординарная и подкупает себе вниманием. Владелец все починил, стекло вставил ,а помыть забыл!

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

Интерес это понятно! Само сабой интересно- Корвет да еще и в лесу... один... давно один... Но то что слеплено в интерьвью с даже якобы владельцем!!!? Хрень полнейшая! Но это конечно сугубо мое мнение.

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Я согласен, что выглядит оно не сильно внушительно, но все честно, как ни странно.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ггг спасибо поржал чувак на ходу сказку придумывал с другой стороны не рассказывать же ему что стояла машина в гараже ждала себе лета и тут накурившись или обнюхавшись, поехал он на ней в лес за дровами, ох уж эти итальянцы сделали фераари на дровах работающую... а так как дровишки никак не телепортировались в салон пришлось ими разфигачить стекло, в это время пролетавшие как обычно в людном лесу НЛО, световым лучем забрало хозяина корвета на опыты, и вот спустя две недели отпустили, дав в качестве компенсации 650$ на стекло и поворотник, а также подзярядили его аккумулятор от атомного реактора своего корабля! все щасливы, зановес спасибо инфокар!

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

+100% очень даже правдоподобная версия

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Плюсую, це однозначно більше на правду схоже. Стидно йому і правди не скаже, точно шось приховує: глазки бігають, руки в карманах, плечі зажаті, сутулі, мова різка,раніше чітко продумана Єдиний момент коли правда - як почали розпитувати з 1.50

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Кто он хоть такой?Может он герой из GTA бросил корвет и побежал за феррари или МИСИЮ ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!

ВІДПОВІСТИ