Названа цена Citroen DS4 в Украине

20 лютого 2012
11

Сегодня во время открытия нового автосалона Citroen группы компаний АИС Лоик Сибрак, директор представительства "Ситроен Украина", анонсировал предварительную цену на люксовый Citroen DS4, по которой долгожданная новинка скоро поступит в продажу. Базовая комплектация пятидверного хетчбэка будет стоит приблизительно 23.600$. Подробнее ознакомиться с автомобилем можно в каталоге новых авто на InfoCar.ua - Citroen DS4

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
onikool  

Отличный маркетинговый шаг для укрепления имиджа, однако крайне амбициозно продавать в стране бывшего соцлагеря премиум С-класс. Особенно если учесть то, что при наличии денег народ у нас с куда большей радостью пересаживается на авто классом выше. Похоже присутствовать линейка DS на украинском рынке будет больше для "пунктика".

ВІДПОВІСТИ  
tOr  

Не скажите, батенька... Я бы себе взял! И цена вменяемая! Вот только сервис на АИСе не соответствует авто...

ВІДПОВІСТИ  
Мира  

красивенная машина! и как-то даже не дорого...ходили слухи, что от 30-тки будет....

ВІДПОВІСТИ  
pikasso  

это дс5 будет от 30-ки

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

На Аисе с сервисом проблеми

ВІДПОВІСТИ  
pikasso  

к сожелению у нас с дилерами и сервисами визде проблемы...лиж бы толкнуть а дальше пофиг!!

ВІДПОВІСТИ  
Сокол  

Машинка красивая... И что? Наши жлобы дилеры завезут как обычно самые дешевые комплектации по самой дорогой цене. За 23 600 по "акции" вы получите шикарный шилдик DS4 и внешний вид чтоб вызвать зависть у соседей по стоянке, но не более того. А машина в нормальной комплектации с турбодизелем евро5 будет не для нас. И вообще марка ситроен это машины для среднего класса -лавочники, мелкие буржуа и тд, то есть для тех людей которых в украине истребляют как класс. Поэтому думаю у данной модели у нас будущего нет.

ВІДПОВІСТИ  
pikasso  

я так понимаю в нашей стране и с нашими законами..будущее только за китайцами а на класных дабротных машинах скоро ездить не реально будет!!

ВІДПОВІСТИ  
tOr  

С таким оптимизмом Вам, товарисч на Джили всю жизнь ездить!

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Стоимость автомобилей в Европе значительно выше чем у нас. Такой DS4 во Франции стоит почти от 28000 баксов и поверьте, комплектация такая как и на Украине.

ВІДПОВІСТИ