Названы цены 840-сильного Dodge Challenger SRT Demon

Названы цены 840-сильного Dodge Challenger SRT Demon

24 травня 2017
0

Американская марка Dodge огласила стоимость экстремального купе Challenger SRT Demon. Чтобы приобрести автомобиль в базовой версии, заинтересованным клиентам необходимо выложить не менее 85 000 долларов.

При этом всего за один доллар компания предлагает специальный пакет, принадлежности которого позволят владельцу адаптировать экстремальное транспортное средство для ежедневной эксплуатации. К слову, в базовой версии купе оснащено только одним, водительским сиденьем. А в списке оборудования за один доллар значится как переднее пассажирское кресло, так и задний «диван».

Помимо этого пакет за доллар включает в себя комплект ковриков для багажника и ящик Demon Crate, который, как утверждает бренд концерна FCA, «содержит инструментов и частей на сумму $6 140». Речь идёт о тех аксессуарах, которые помогут раскрыть весь потенциал 840-сильной машины.

Помимо всего прочего, для экстремальной американской новинки предлагаются различные дополнительные пакеты, в состав которых входит комбинированная отделка интерьера и экстерьера, высококачественная акустика Harman Kardon, эксклюзивные коврики, уникальный педальный узел и обширная цветовая палитра. Их стоимость варьируется от $995 до $4 995.

Отметим, что американский бренд «сдержал своё слово» и предлагает 840-сильное купе по цене, меньше $100 000. Хотя, новинка оказалась значительно дороже модели Challenger SRT Hellcat (707 л.с.), которая доступна по минимальной стоимости от 64 тысяч 195 долларов. Высокопроизводительный автомобиль был представлен несколько недель назад, и мы подробно рассказывали о новинке.

Обзор Додж Челленджер 3.6:

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація