Названы самые надежные автомобили 2019 года

Названы самые надежные автомобили 2019 года

14 травня 2019
1

Агентство J.D. Power опубликовало свой традиционный рейтинг качества. На этот раз оно исследовало европейский рынок. Основной критерий исследования количество проблем на 100 автомобилей.

Неисправности поделили на 8 категорий: кузов, управляемость, опции и дисплеи, аудио и мультимедиа, сиденья, климат, интерьер и силовой агрегат. В общем, уровень качества автомобилей улучшился по сравнению с 2018 годом. Хотя отмечается, что современные технологии не всегда надежные. Особенно от этого страдают премиум-бренды.

Также исследование показало, что у гибридов и электрокаров проблем больше, однако владельцы более лояльны к ним и готовы терпеть неполадки.

Самый надежный бренд 2019 года по результатам J.D. Power – Peugeot (77 проблем на 100 авто), далее следуют Skoda и Hyundai. Интересно, что в ТОП-10 лишь один премиальный производитель – Volvo. Полный рейтинг J.D. Power выглядит так:

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Щирий  

У Пежо 77, а у Ситроена на тех же агрегатах 126, Шкода 88 а основной бренд Вольксваген 133, притом у Сеата 177. Рейтинг-ху.....тинг

+6-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація