Не уступил дорогу сыну мэра Харькова — погнули номер

02 листопада 2012
13

Не уступил дорогу сыну мэра Харькова  погнули номер (ВИДЕО)В Харькове сын мэра Геннадия Кернеса якобы пытался оторвать номера автомобиля, который не уступил ему на узкой дороге.

В интернете появилось видео инцидента, снятое на видео-регистратор другим участником конфликта. Лексус и Джили встретились в одном из переулков. Никто не захотел уступать дорогу. Из-за припаркованных авто невозможно было проехать.

Из машины, якобы оформленной на Кирилла Кернеса, вышел водитель. И как отмечает владелец Джили, - погнул ему номерной знак. В милиции подтвердили: иномарка действительно принадлежит сыну мэра Харькова. Но, качество видео такое, что сказать однозначно - кто был за рулем - тяжело. Уголовное дело не возбуждали, потому допросить парня - не имеет возможности, отметили в милиции.

Между тем, ранее на всю Украину ославился второй сын Кернеса - Родион. Он гонял на БМВ со скоростью 260 километров в час. Также одна харьковская студентка обвиняла Родиона в избиении.

Джерело: UBR

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрій  

РОЗДАЙСЯ МОРЕ - ГІВНО ПЛИВЕ!!!

ВІДПОВІСТИ  
vovagr  

Даже не удивляет. Достойный сын своего отца

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Ганяйте дети, да по быстрее, не 260, а 320. Так хоть по одному меньше их станет....

ВІДПОВІСТИ  
Водитель  

Нафига делать такие репортажи? Джили однозначно не прав. Сначала он тупо ныряет в переулок, не убедившись, что проезд свободен, потом видит первый автомобиль, сдает назад, чтобы выпустить его и тут же так же тупо влазит в переулок, из которого выезжает второй автомобиль. Общее правило в таких случаях простое- Сначала выпустить того, кто выезжает!

ВІДПОВІСТИ  
oggr  

а ты не заметил сколько ему задом ехать придется ? лексусу проще б было.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это дает право такое делать я считаю что таких надо наказывать в месте с родителями!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Видимо в детстве, ему погнули мозги, вот теперь и отыгрывается на номерах

ВІДПОВІСТИ  
WTF  

Просьба тех кто не являеться водителем коменты не писать, так как водитель Джили поступил как черт!

ВІДПОВІСТИ  
s1  

может вообще на улицу не ходить??? гнуть номера это, что нормально?? основное правило надо соблюдать - уступи дураку дорогу! к сожалению, на 2-ух дураках не работает.

ВІДПОВІСТИ