Duster, что они с тобой сделали?

Duster, что они с тобой сделали?

27 вересня 2021
0

Специалисты немецкого тюнинг-ателье Prior Design представили комплект доработок для кроссовера Duster второй генерации.

Согласно данным портала Carscoops, аэродинамический комплект для Duster стоит как минимум 2 999 евро. Примечательно, что в будущем его компоненты будут доступны по отдельности.

Базовый комплект доработок будет включать передний бампер с массивными воздухозаборниками и агрессивным сплиттером, расширители колесных арок, боковые юбки, а также новый задний бампер с мощным диффузором. Такой комплект обойдется в 2 999 евро. За спойлер на крышку багажника необходимо доплатить еще 299 евро. Входит ли в эту сумму «двуствольный» выхлоп - неизвестно.

Аэродинамический комплект изготовлен из смеси стекловолокна и Dura-Flex: его просто красить, он хорошо переносит экстремальные температуры и достаточно прочный. Доработать можно любую версию Duster выпущенную после 2018 года.

На изображениях, опубликованных компанией Prior Design представлен кроссовер оборудованный не только обвесом, но и массивными тормозными дисками, экстремальным занижением подвески, а также колесными дисками Rotiform и каркасом безопасности.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Renault Duster от команды InfoCar.ua:

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація