Несмешно: девушка на Лексусе потеряла колесо

08 січня 2013
20

Это происшествие произошло в новогодние праздники, 3 января. Судя по внешности, главным героем видео, снятого на регистратор, стала гибридный Lexus RX. Ничто не предвещало беды. Девушка двигалась на своем авто, как вдруг у него отвалилось переднее левое колесо…

В связи с этим возникает несколько вопросов. Первый: это шутки шиномонтажников? Второй: как можно было не почувствовать биение руля, которое в обязательном порядке должно предшествовать потере колеса?

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

УУУУууу где там противники китая, как так лексус и отпало колеса, этого же не может быть...

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

така халепа може трапитись будь з ким та на будь-якому авто. так що не потрібно так гучно радіти

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Какой придурок ставит ему плюсы??? Даже в статье написано про шиномонтажников, если тебе и тем кто поставил плюсы не понятно то обьясняю - дело не в марке авто, а в том кто и как девушке колесо на монтажке прикрутил.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Антон  

В тему): http://www.youtube.com/watch?v=ZK77VsAZFew

ВІДПОВІСТИ  
Автолюбитель  

Наверное одной рукой красила губы , другой держала мобильник , где уж там еще и руль держать то.

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

ви так чітко описуєте картинку, ніби були свідком і теж "щось" тримали у руках

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

к чему тут коменты что она красила если это она или причем здесь производитель?Это все не добросовесное обслуживание наших СТО скорее всего!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

на шиномонтажке могли закрутить только 1 болт, другие забыть поставить, вот при езде вдруг один болт и лопнул.

ВІДПОВІСТИ  
Шарман  

А глаза хозяйке или хозяину зачем, это собственная безопасность и за этим нужно смотреть, тем более это не проблема даже для девушки!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ни разу не видел что бы кто нибудь на шиномонтажке перепроверял как ему затянули колеса, особенно владельцы джипов. Тем более ситуации бывают разные - водитель сказал какие колеса поменять и отошел разговаривать по мобилке, рабочие повозились, подошли сказали сколько денег, водитель дал деньги сел и поехал с 1 болтом.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гость  

то что за рулем девушка - ничего не значит. сами скажите когда последний раз затягивали колеса? думаю на шиномонтажке поставили только 1 болт, остальные забыли, и этот 1 болт лопнул.

ВІДПОВІСТИ  
56748329  

я всегда смотрю, как закручивают колеса ради без-ти.....

ВІДПОВІСТИ  
Владелец калины  

В связи с этим возникает несколько вопросов. Первый: это шутки шиномонтажников? Второй: как можно было не почувствовать биение руля, которое в обязательном порядке должно предшествовать потере колеса? И наконец третий, с чего вы взяли, что за рулем девушка?

ВІДПОВІСТИ