Нейкед Honda Hornet 2.0

Нейкед Honda Hornet 2.0

31 серпня 2020
0

Индийское подразделение Honda выпустило привлекательные нейкед Honda Hornet 2.0. Этот мотоцикл имеет мало что общего с Хорнетом, к которому мы все привыкли. Новинка, может быть, позаимствовала что-то от старшей модели, но только идеологически, так как ориентирована на индийский и, возможно, азиатский рынки.

Мотоцикл Honda Hornet 2.0 комплектуется четырехтактным, одноцилиндровым двигателем рабочим объемом 184.4 см3. У него есть особенности, которые чаще встречаются на более крупных байках, в том числе перевернутая вилка, аварийные огни, выключатель мотора. Мотоцикл также комплектуется моноамортизатором, одноканальной системой АБС (только спереди). Тормоза дисковые. Задняя покрышка имеет ширину 140 мм и гарантирует достаточный контакт с асфальтом для эффективного торможения такого рода мотоцикла.

Оптика светодиодная по контуру. Над дизайном поработали особенно пристально, поэтому получилось очень даже неплохо. Прошлый дизайн смотрелся немного смешно, а новый стал более агрессивным за счет угловатых линий, некруглой фары и X-образного стопа.

Снаряженная масса байка составлят 142 кг. Производитель предлагает новинку в нескольких цветах: черный, матово-серый металлик, матово-синий металлик, матово-красный металлик. В Дели новинка будет стоить по курсу 1 716 долларов.

Джерело: Bikepost.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація