Ниже некуда, Sonata от 192 900 грн.

11 травня 2012
12

Компания «АВТОКОМ» официальный дилер Hyundai в Украине делает автомобили более доступными для вас. Если вы давно собираетесь купить Hyundai Sonata, но по каким то причинам откладывали покупку, то эта новость для вас! Автомобиль о котором вы мечтали стал еще более доступнее. Покупайте Hyundai Sonata* в мае по цене от 192 900 грн.

Торопитесь!!! Количество акционных моделей ограничено!!!!!

*Акция распространяется на модели Hyundai Sonata 2010 -2011 г.в

«АВТОКОМ» «АВТОКОМ»

Компания «АВТОКОМ.» – официальный дилер автомобилей Hyundai в Украине. На сегодняшний день, является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке, в сфере автобизнеса.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Олег  

"Рвем подметки" и бежим покупать!!!

ВІДПОВІСТИ  
СНАЙПЕР  

"Торопитесь! Количество акционных моделей ограничено!" -

ВІДПОВІСТИ  
вещун  

все, уже разобрали!

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Аааа, даже так, даже остались машины 2010г.в?! Ну да, кому за такие день она нужна!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Да, блин! Супер популярная модель Струящиеся линии что-то всё струятся аж на складе машины 2010 года завалялися.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Знавал я одного владельца Hyundai Sonata новоиспеченного с массой комплексов неполноценности, взявшего в кредит сие авто. УГ полное!

ВІДПОВІСТИ  
Пашко  

Гавно полноє - за пів року розвалилась на нашизх ямах! Через 30тисюкілометрів пробігу повний капітальний ремонд ходової , а через 50 тис. ремонт двигуна!!!! ГАВНО!!!!!!!! ВЖИТТІ НЕ БЕРІТЬ!!!!!!КРАЩЕ НІМЦЯ КУПИТИ !!!!!!!АБО ФРАНЦУЗА(ПЕЖО)!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

німці та чехи рулять!

ВІДПОВІСТИ  
Реально Смотрящий  

пятый год на Хёндае, 110 000 пошёл, поменял лишь подшипник ступицы и расходники))))) А на французах пусть лягушатники ездят и гомосятники.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Правдивый  

Машина нормальная, нет проблем ни каких, ничего там не рассыпается, у меня на фирме таких 7 штук, компания Плеяды! Пробеги есть под 80тыс, ещё всё на гарантии! Так что не надо ля ля!

ВІДПОВІСТИ  
Реально Смотрящий  

Отличная колесница! На работе парочка Сонат носится не покладая рук и колёс. А если за 50 тыков у Вас развалилась машина, то непутёвый Вы водила, ищите причину в себе. А у немцев за такие деньги тока Гольф недоукомплектованый))))

ВІДПОВІСТИ