«НИКО-Украина» приглашает на тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

14 вересня 2011
0

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на очередной внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi, который состоится 17 сентября.

17 сентября в Киеве состоится очередной внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi. Все желающие смогут испытать, на что способны Outlander XL, L200, Pajero Sport и Pajero Wagon. В программе тест-драйва - новые трассы, новые препятствия, прохождение сложных участков и покорение новых вершин.

В рамках мероприятия Виталий Павлов, президента клуба "Offroadmaster" и неоднократный участник заполярной экспедиции "Арктик трофи", проведет мастер-класс внедорожной езды, во время которого расскажет гостям о технических преимуществах полноприводных автомобилей Mitsubishi, а также поделится секретами внедорожного водительского мастерства, наработанными в экспедициях по всему миру.

Напомним, что первый тест-драйв в таком формате  прошел в августе этого года. Интерес со стороны гостей мероприятия подтвердил необходимость дальнейшего знакомства на регулярной основе с работой систем полного привода в условиях бездорожья.

Зарегистрироваться на выездной внедорожный тест-драйв, можно:

  • Позвонив по телефону: (044) 205-33-31.
  • Заполнив форму регистрации на сайте компании. Укажите в графе «Дополнительные пожелания» пометку «выездной тест-драйв». Наш менеджер свяжется с Вами и обсудит возможное время проведения тест-драйва.
  • Непосредственно у администратора в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.
Следите за анонсами выездных внедорожных тест-драйвов на сайте компании

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4
Телефон: (044) 205-33-31

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація