«НИКО Авант Моторс» - итоги 1-го года работы

23 вересня 2011
0

Официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, компания «НИКО Авант Моторс», отмечает первый День рождения и спешит сообщить о результатах первого года работы.

Компания «НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, входящий в состав Группы компаний «НИКО», благодарит всех своих клиентов, партнеров и сотрудников за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество. Первый год работы дилерского центра сопряжен с множеством сложных задач, как например: выполнение стандартов импортера, формирование команды профессионалов, создание максимально выгодных и комфортных условий для наших Клиентов, тем самым оправдав их ожидания. И мы гордимся тем, что наши усилия увенчались успехом, ведь каждый пятый автомобиль Citroёn в Киеве и Киевской области был приобретен именно у нас.

За первый год работы мы также наладили сотрудничество с «СИТРОЕН Клуб Украина» в рамках заключенного соглашения, провели день открытых дверей автосалона для всех желающих, а также презентацию новой модели Citroёn C4.

Мы стремимся предлагать высококачественный сервис, который подкрепляется клиентоориентированным подходом, компетентностью команды, богатым выбором программ финансирования, качественным послепродажным обслуживанием, множеством полезных акций и выгодных предложений. Также Клиенты дилерского центра могут воспользоваться специальными условиями на приобретение автомобилей, запасных частей и аксессуаров в рамках Программы лояльности «5 бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО».

Во второй половине 2012го года «НИКО Авант Моторс» распахнет двери первого в Украине концептуального 3S комплекса Citroёn, построенного с учетом всех стандартов производителя, который будет расположен на территории автомобильного комплекса «НИКО» на левом берегу Днепра.

Автомобильный комплекс «НИКО» - это крупнейший автомобильный центр, расположенный на Бориспольской трассе в 4 км от международного аэропорта «Борисполь». В состав комплекса войдет 5 концептуальных дилерских центров. Общая площадь комплекса составит 6 ГА. Размер инвестиций в объект – более 40 млн. дол. США. Планируемая дата открытия комплекса - вторая половина 2012 года.

Детальную информацию можно узнать на сайте или в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» на Харьковском шоссе, 201-203.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація