«NIKO Best Mitsubishi Video 2011*» – конкурс на лучший любительский видеоролик о Mitsubishi

18 липня 2011
0

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о проведении конкурса на лучший видеоролик с участием автомобилей марки Mitsubishi.

Организатор мероприятия – компания «НИКО-Украина» – подготовила для почитателей марки Mitsubishi прекрасную возможность прославить себя и свой автомобиль!

«NIKO Best Mitsubishi Video 2011» – автомобильный видеоконкурс для активных людей, способных не только придумать, но и воплотить свои идеи в жизнь. С 10 июля по 1 сентября 2011 (финиш 12-00) каждый желающий имеет возможность создать свой собственный видеоролик про автомобиль Mitsubishi и выиграть ценные призы от компании «НИКО-Украина» на Подоле.

Для участия в видеоконкурсе Вам необходимо:

  1. Снять видеоролик любым видеоустройством
  2. Загрузить ролик на YouTube**
  3. Зарегистрироваться на странице регистрации, указав ссылку на ролик и личные данные (Ф.И.О, контактный телефон, e-mail) для возможности связи с Вами.

Ролик должен отвечать следующим параметрам:

  1. Только авторская съемка***
  2. Обязательное наличие в ролике автомобиля Mitsubishi любой модели и года выпуска.

Длительность ролика неограниченна.

Рейтинг TOP-10 видеоработ с указанием автора, а также количеством просмотров (баллов) будет постоянно обновляться на сайте

Критерий выбора победителей: количество уникальных просмотров Вашего ролика на YouTube.

Наиболее увлекательные тематики: работа, отдых, спорт, семья, увлечения, стиль жизни, экстрим.

Главный победитель, а также призеры в номинациях будут приглашены в салон «НИКО-Украина» на Подоле и в торжественной обстановке награждены ценными подарками, а именно:

  • Гран-при – мультимедийная система****;
  • Номинация «За лучшую идею» – видеорегистратор Gazer S510*****;
  • Номинация «Экстрим» – видеорегистратор Gazer S510*****;
  • Номинация «Я и мой Mitsubishi» – видеорегистратор Gazer S510*****;

* НИКО Бест Митсубиши Видео 2011.

** YouTube – сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов. Пользователи сервиса www.youtube.com могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи.

*** Не принимаются к участию в конкурсе ролики пропагандирующие: любые проявления насилия, нездоровый образ жизни (алкогольного или наркотического характера), дискриминацию по половому и/или национальному признаку

**** Под вручением главного приза подразумевается покупка мультимедийной системы для автомобиля за 1 грн. с НДС. При вручении главного приза участник подтверждает свое согласие на использование видеоролика компанией «НИКО-Украина» на срок 2 года с момента передачи приза.

***** Под вручением призов в номинациях подразумевается покупка видеорегистратора модели Gazer S510 за 1 грн. с НДС. При вручении приза победитель в номинации подтверждает свое согласие на использование видеоролика компанией «НИКО-Украина» на срок 2 года с момента передачи приза.

Ваша «НИКО-Украина»!
ул. Набережно-Луговая, 4
Телефон: (044) 205-33-31

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація