«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает выгодные кредиты при покупке Renault

28 січня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает воспользоваться выгодными кредитными условиями Renault Finance для покупки нового автомобиля Renault. Ставка по кредиту сохраняется фиксированной на весь срок кредитования.

«НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает приобрести новый автомобиль Renault с помощью выгодных условий кредитования по программе RenaultFinance, которые работают для физических и юридических лиц.

С помощью кредитования физические лица могут приобрести любой понравившейся автомобиль Renault, кроме моделей New Duster, Master и Dokker Van. Возможна также беспроцентная рассрочка на год при условии 65% оплаты аванса. Максимальный срок кредитования составляет 7 лет с процентной ставкой от 16,9% годовых в гривне.

Юридические и физические лица–предприниматели также могут воспользоваться финансовой программой на гибких условиях для приобретения любой модели Renault, кроме нового Renault Duster. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет, минимальная кредитная ставка 0%* годовых при первоначальном взносе от 65% стоимости автомобиля. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости автомобиля с возможностью оформления кредита от 1-го до 5 лет.

Кредитная программа позволяет приобрести автомобиль тест-драйва. При покупке такого автомобиля минимальный авансовый платеж для физических лиц составляет 10% от стоимости с возможностью кредитования до 5 лет при процентной ставке от 17,1% до 19,0% годовых; для юридических лиц и физических-лиц предпринимателей минимальный авансовый платеж составляет 20%** с процентной ставкой от 17,1% до 19,0% годовых.

Программа RenaultLeasing в «НИКО Прайм Мегаполисе» предлагает лизинговые условия приобретения автомобиля. Renault Leasing дает возможность пользоваться выбранным автомобилем с минимальным авансом 20% от стоимости автомобиля (без дополнительных затрат на регистрацию, КАСКО и прочее).

Ознакомиться с модельным рядом, узнать о всех возможностях кредитных и лизинговых программ можно в салоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе или по телефону (044) 392 44 44.

Все клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров и обслуживании на сервисной станции.

Renault Finance позволяет решить автомобильный вопрос на выгодных условиях.

*Во всех кредитных условиях Renault Finance под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000000001% годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

**При кредитовании на 4-5 лет минимальны йавансовый взнос составляет 30%.

Renault «НІКО Мегаполіс» Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація