Nissan Almera - допремьерные фото и видео

27 серпня 2012
32

Буквально за несколько дней до официальной премьеры нового поколения Nissan Almera на ММАС-2012 в распоряжении InfoCar.ua оказались официальные фотографии новинки.

Внешне, особенно в профиль, дизайн автомобиля напоминает Teana прошлого поколения, хотя новую Almera Nissan относит к B-классу. Если взглянуть на модельный ряд компании в Японии, то становится понятно, что новая Almera - это Bluebird Sylphy для внутреннего рынка. Для российского (и в будущем - украинского) рынков седан слегка модернизировали, и самое интересное, что в качестве основы была заимствована платформа B0, на которой построен Renault Logan. Кстати, сходство с ним можно заметить, присмотревшись к фото интерьера. Технические подробности о новинке пока держаться с секрете, но точно известно, что будет версия и с автоматической коробкой передач.

Для того, чтобы заполучить свою долю в массовом сегменте автомобилей, альянс Renault-Nissan планирует развернуть сборку новой Almera в России, на мощностях АвтоВАЗ.

Более подробную информацию о новинке ждите 29 августа, от спецкора InfoCar.ua из Москвы.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виталий!  

Ниссан начал косить под "китайцев"! Ужас!

ВІДПОВІСТИ  
lazya  

Не совсем с Вами согласен. Передок - очень узнаваемые черты бренда, задняя часть - немного самобытна. Внутри же видны элементы соплатформенника.

ВІДПОВІСТИ  
ФОКС  

Ты знаешь у меня раньше был ниссан а сейчас пересел на китайца, так по качеству ничем от ниссана не отличается.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Андрей  

салон говно. ссзади фари как у ай40 хендай. или растянутие от шеви круз. спереди тиана после дтп. кароч понравился только ссази из-за фар схожих с хендай

ВІДПОВІСТИ  
Механик  

Логановская торпеда повеселила! Видимо сейчас модно одно и тоже авто продавать с разными шильдиками...

ВІДПОВІСТИ  
ganjibula  

дык у них с новым Логаном одна платформа... решили и с торпедо не заморачивацца

ВІДПОВІСТИ  
12  

так же как у форцы и chery A13

ВІДПОВІСТИ  
ganjibula  

какое то перепугано-удивленное личико у авто получилось...

ВІДПОВІСТИ  
goof  

все эти недостатки эстетики - фигня, если цена будет до 13500-14000 $,если больше 16 штук можно сливать ее сразу

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Смеем предположить, что цена на новую Almera будет стартовать с 15 тыс. долларов

ВІДПОВІСТИ  
goof  

тогда ей будет трудно конкурировать с polo sedan, в любом случае это цены не для украинского рынка здесь она будет стоить тыщ 16-17

ВІДПОВІСТИ  
адвокат  

как-то мрачно и уныло. опять лохан рулит. особенно салон убил с кнопками подъемников на консоли передач. и это 21 век.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Обидно, nissan bluebyrd sylphy с правым рулем на три порядка выше, а салон вообще сравнивать нельзя

ВІДПОВІСТИ  
Лайм  

Внешне коренной Ниссан это плюс, но внутри дешёвый Лохан... начиная с торпедо и заканчивая платформой, куда входит и движок допотопный 1,6 в максимуме может быть 102 л.с. на пару с 5 ступкой коробкой, и дешёвый салон в галимом пластике и такой же ткани, и умное решение укрепить кузов за счёт проёма из салона в багажник, даже руль с Лохана. Его цена в базе 11 тыс. у.е. Интересно почём жлобы впарят его нашему брату ?

ВІДПОВІСТИ  
Вайнах  

Этим дизайном, как в свое время и Рено, Ниссан показывает свое неуважение к этой категории покупателей. Пипл и так схавает) Фолькс и Хендай-киа показали обратное..

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

Наверна новый Логан будет близнецом.

ВІДПОВІСТИ  
Denis D  

какой-то страшненький.... пока дойдет дело до продаж в Украине... постареет еще...)))

ВІДПОВІСТИ  
олег  

салон полный кашмар

ВІДПОВІСТИ  
жора  

как такое можно слепить если старый намного лучше.назвали бы супер логан мож тода б прокатило

ВІДПОВІСТИ  
яворский  

Точно, взяли с полки какой-то хлам с полки и решили собирать его в России для третьесортных славян. Отстой 100%!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
shep  

мега ужос... они что решили отомстить китаезам и покосить под них?

ВІДПОВІСТИ  
goof  

вопрос выбора ,готов то то платить за салон от teana 18 000 - 20 00- 25 000 $ он за них ту же теану и купят. какая бюджетная тачка до 15 тыщ $ выглядит лучше ?авео , форца ?может посудачим про качество китайцев ? или все на BMW ездят ?

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Ну Aveo очень даже ничего, что снаружи, что внутри

ВІДПОВІСТИ  
Denis D  

а давай посудачим!! ))))) джили ск за 60000 грн 5 лет и проблем никаких... сравнивая салоны, ниссаны недалеко ушли от китая... тот же пластик дубовый... только цена)))))))

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

После таких "новинок" именитых мировых производителей начинаешь уважать китайский автопром!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

не согласен ,скажем мне больше по душе новая renault lodgy

ВІДПОВІСТИ  
Вставай  

Привет. Прочитал вскользь некоторые коменты. Моё мнение - соглашусь со многими высказываниями, также как в Украине передирают устаревшие модели типа Вида(бывшее Авео) от которых автопроизводители ведущих мировых брендов отказываются именно потому что модель устарела по всем современным показателям, а мы славяне берем.В данном конкретном случае тоже самое. Ладно бы цена была приемлемая для наших людей так нет на это ещё и цены заламыват заоблачные не соответствующие. Очень но жаль!

ВІДПОВІСТИ  
про65  

видео по ширине сжато... машина получилась попышней чем есть

ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Торпеда от рено логан!!!

ВІДПОВІСТИ