Nissan готовится представить обновленный внедорожник Nissan Patrol

Nissan готовится представить обновленный внедорожник Nissan Patrol

30 липня 2019
1

Компания Nissan продолжает тестировать обновленный внедорожник Nissan Patrol 2020 модельного года. Дебют этого SUV обещают организовать уже осенью.

Компания Nissan готовится представить свой обновленный внедорожник Nissan Patrol. А пока будущая новинка продолжает демонстрировать свои достоинства на финальных испытаниях. Так, во время одного из таких тестов на дорогах в Дубае рестайлинговый Nissan Patrol заметили без какого-либо камуфляжа. Снимок, на котором запечатлена передняя часть будущей новинки, опубликовал портал Arab GT, а позднее в соцсетях появилась видеозапись с тестов внедорожника. Все это помогло составить о новинке вполне конкретное представление.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ?????? ?????? ????? ?????? ?????? ??

Публикация от ?????? ?? (@almuraba)26 Июл 2019 в 1:36 PDT

Patrol 2020 обзаведется новыми бамперами, переработанной решеткой радиатора, а также новыми задними фарами и дверью багажника. Доработке подверглась головная оптика и «противотуманки», которые сменили свою круглую форму на более геометричную.

По прогнозам экспертов, новинка станет рестайлингом актуального внедорожника и вряд ли будет называться новым поколением. Если это предположение сбудется, то ждать глобальных изменений в моторной гамме Nissan Patrol явно не стоит. Обновленный внедорожник получит бензиновые моторы V6 объемом четыре литра и V8 объемом 5,6 литра мощностью 275 и 400 л.с. соответственно. Именно такие двигатели доступны для текущей генерации, продающейся на рынках Ближнего Востока.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

??? ???? ?????? ????? ?????? ?????? ??? ???? ???? ??

Публикация от ?????? ?? (@almuraba)27 Июл 2019 в 10:40 PDT

После своей премьеры, которая намечена на осень, новый Nissan Patrol дебютирует на Ближнем Востоке, а затем обновленный внедорожник дождутся автомобилисты из Австралии и США.

Как вам эта модель Nissan?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Someguy  

задок как минимум хорош

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація