Nissan Juke Nismo приедет в Украину в апреле

08 лютого 2013
40

Яркий и необычный кроссовер Juke теперь стал еще мощнее и будет выпускаться в новой версии Nismo. Первые такие автомобили появятся у нас уже в апреле этого года. А для Nissan это первая модель, которая положит начало выпуску целой линейки "заряженных" модификаций под брендом Nismo.

Главные ключевые качества новинки - это улучшенные динамические качества и управляемость. Двигатель обьемом 1.6 литра теперь развивает ровно 200 л.с., а крутящий момент возрос до 250 Ньютоно-метров. Подвеску сделали жестче, а управление еще более точным. Juke Nismo будет предлагаться в передне- и полноприводном вариантах. Для первого доступна механическая коробка передач, а для второго - бесступенчатый вариатор CVT. Для лучшей устойчивости и прохождения поворотов версии 4х4 будут оснащены системой перераспределения крутящего момента между задними колесами, точно такой же, как на GT-R.

Внешние отличия от обычных Juke создаются за счет заниженных бамперов, накладок на пороги, другая решетка радиатора и задний спойлер. По заверению инженеров Nissan это не просто красивый тюнинг, но и улучшение аэродинамических показателей автомобиля. Независимо от цвета кузова все Juke Nismo получат наружные зеркала, окрашенные в красный цвет. Дополнят внешний вид легкосплавные диски и низкопрофильные 18-дюймовые колеса.

В салоне изменений больше: здесь новые рулевое колесо, сиденья, панель приборов и рычаг КПП. Все они создавались с прицелом подчеркнуть спортивность модели.

Добавим, что вчера Nissan Juke Nismo был официально представлен на автосалоне в Чикаго.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1  

еще страшнее стал!

ВІДПОВІСТИ  
Таня  

насчёт внешнего вида , как говорится - на вкус и цвет... лично мне нравиться.

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

класс! как раз решил покапать жука! обалденный обвес

ВІДПОВІСТИ  
Опелёк  

Покапать на жука ?

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

+100% от "покапать на жука" я ржал до слёз, спасибо

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

вот только зеркала в красный цвет?? зачем??? огорчило

ВІДПОВІСТИ  
Таня  

интересно какая цена будет? как раз решила покупать весной жука.

ВІДПОВІСТИ  
Alejandro  

Цікаво,якою буде його ціна?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ужасная машина

ВІДПОВІСТИ  
Юрик  

Ужасная машина - ужасная цена ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

машина супер! а красные зеркала, вообще зачет!

ВІДПОВІСТИ  
big smallz  

ох и уродство жаль этих людей которые за рулем этих машин довольные ездят, со стороны это ну очень смешно

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Жаль тех, кто со стороны...

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Что вы все ужасная,ужасная ,отличный дизайн и со стороны и в салоне зачет да и вообще каждый автомобиль красив по своему,каждый без исключения. Да и зипер тоже красив по своему

ВІДПОВІСТИ  
Хомяк  

Может для кого то и ужасная но автомобиль очень классно управляется! Двигатель бомба для такой машинки, а когда садишься в салон и начинаешь ехать появляется явное уважение к этому авто, сидишь и чувствуешь себя как в инфинити, после первых 5 - 10 км влюбляешься в это авто, советую прокатится кто не пробовал, прежде чем здесь вонять!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не знал что в инфинити есть столько пластмассы, какую специально поставили что бы гремела .... комфорт на 5+, даже после 10 000 км !!!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

У меня лексус RX 350, приобрел жучка жене в полном варше! в итоге сам влюбился в машину так, что только на ней езжу! пробег за год 23000! двигатель действительно бомба, 1.6 190л.с. сотка 7.8 сек! напишите кто может быстрее при таких параметрах! а главное расходе топлива! есть недостатки конечно, классические нисан - не обесшум. багажник, скрип не понятный! но главное ходовая и двигатель - отдать должное!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Да много альтернатив в динамике и управляемости: Куга, Тигуан, ХС60 (цену и расход не рассматриваем)...Просто в этом авто дизайн чисто на любителя: кто то его понимает, кому то он уродец. PS права есть и машина тоже...

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

вы о чем??? альтернативы в динамике управляемости...во загнул!? да таких вариантов 100500 тыщ, , но они не есть альтернативами. Цена-главный показатель альтернативности! Назови авто с высоким клиренсом, короткой базой, маленькими свесами, электронными допами которое можно купить за 20-22к зелени???

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Яна  

классное ...........я очень хотела но купила ситроен

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

а нисмо вообще бомба, классный заводской тюнинг, хотя и не для наших дорог и бензина. Джук машина интересная, есть как свои + так и -, дизайн новаторский, потому и спорный. И вообще это дело второстепенное, главное расход, комфорт, наличие допов, облегчающих жизнь в машине.

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Я даже не представляю что будет делать эта комплектация на наших дорогах после такой зимы. На стандартных 17" дисках с 55-м профилем Джук вытрясает душу, а на 18" это вообще табуретка!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

я очень пожалел что не купил 16 диски, сэкономить хотел. на 17 даже летом не сильно комфортно, в поворот зайти, это да, на отлично, но от каждый камушек ощущать...неприятно

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Я так понял ты "зиму" поставил на 17", а профиль какой? 55 или 60?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Гість  

Почему бы Инфо-Кару не начять писать характеристика мотора и указывать киловаты, а не понтовать л.с. ???

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Какой потешный уродец. Единственное, что понравилось - кресла.

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

этот уродец обставит любую машинку...

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Пора на Драг выставлять. Особенно с вариатором.

ВІДПОВІСТИ