Nissan Motor выпустил специальную версию Elgrand Highway Star Jet Black Urban Chrome

Nissan Motor выпустил специальную версию Elgrand Highway Star Jet Black Urban Chrome

09 січня 2020
0

Японский автопроизводитель анонсировал выход специально разработанной версии минивэна Nissan Elgrand, получившую название «El High Star Jet Black Urban Chrome». Новинка будет доступна у дилеров марки с 29 января.

Elgrand Highway Star Jet Black Urban Chrome - модель, выпускавшаяся лимитированным тиражом еще в феврале 2018 года. В ответ на высокий спрос со стороны клиентов автопроизводитель принял решение возродить спецверсию.

Экстерьер особой версии минивэна выделяется решеткой радиатора черного цвета, темно-черными противотуманными фарами и 18-дюймовыми алюминиевыми колесами с темной графитовой отделкой для более динамичного внешнего вида. В интерьере можно отметить коричневые кожаные сиденья премиум-класса и декоративную строчку «коричневого» цвета на дверных картах, мультифункциональное рулевое колесо с отделкой под дерево и ручку переключения передач.

Кроме того, салон дополняют удобная и популярная навигационная система NissanConnect с камерами кругового обзора и развлекательная система для задних сидений. В число опций вошла автоматическая раздвижная дверь с режимом открывания «в одно касание (со стороны водителя)», а также дистанционное управление автоматической задней дверью.

Дебют El Grand Highway Star Jet Black Urban Chrome состоится 10 января на Токийском автосалоне. В продаже модель появится 29 января у дилеров в Поднебесной. Стоимость модели стартует с отметки в 4,37 млн йен или 40 000 долларов за версию с передним приводом и от 4,67 млн йен (42 800 долларов) за полноприводное исполнение.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація