Nissan представил новый кроссовер Magnite

Nissan представил новый кроссовер Magnite

17 липня 2020
1

В онлайн-формате состоялся официальный дебют концептуального субкомпактного внедорожника Nissan Magnite. Автомобиль изначально предназначен для индийского рынка, но впоследствии кроссовер появится и в других развивающихся странах.

Компания Nissan представила концепт своего нового самого маленького кроссовера Magnite. Сразу стоит отметить, что серийная версия будет представлена совсем скоро и не получит существенных отличий от прототипа. Новинка построена на модернизированной платформе CMF-A и в модельном ряду встанет на ступень ниже, чем Juke.

В качестве оснащения клиентам предложат круиз-контроль, камеры кругового обзора и мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном. В движение новый Nissan Magnite будет приводиться литровым бензиновым мотором на 72 л.с., который получит в пару механику или «робот», а также 1,0-литровым турбомотором на 95 л.с., в пару к которому предложат вариатор.

На старте продаж новый Nissan Magnite будет доступен только на индийском рынке. В будущем он обещает появится и на других развивающихся рынках. При этом даже приблизительной даты этого события в настоящее время не известно.

Джерело: Speedme

Обговорення новини

Igor Khomenko  

Ппц, куда еще меньше Жука

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація