Nissan Pathfinder 2021 впервые показали на шпионских фото

Nissan Pathfinder 2021 впервые показали на шпионских фото

22 січня 2020
0

В распоряжении издания «Motor1.com» появились шпионские фотографии нового внедорожника Nissan Pathfinder, который вывели на испытательные заезды.

Планируется, что Nissan Pathfinder нового поколения дебютирует летом нынешнего года. А пока автомобиль, одетый в плотный камуфляж, появился на испытательных тестах, о чём сообщают шпионские снимки внедорожника.

По предварительной информации, новинка сохранит в общих чертах преемственность со своим предшественником. При этом автомобиль получит более габаритную радиаторную V-образную решётку по мотивами новой модели Altima. Головная светотехника машины будет размещена выше, чем у предшественника. Задние фонари станут более тонкими и длинными, а оформление задних кузовных стоек поменяется.

Также сообщается, что новый Nissan Pathfinder сохранит прежнее поперечное размещение силового агрегата и переднеприводную платформу с возможностью оснащения полным приводом. Не исключено, что из моторной гаммы уберут устаревший 3,5-литровый двигатель, который заменят на турбированный 2,0-литровый двигатель, имеющийся в арсенале модели Altima.

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація