Nissan представил обновленный пикап Titan 2020 в версии XD

Nissan представил обновленный пикап Titan 2020 в версии XD

22 жовтня 2019
0

Через месяц после дебюта базовой модели японцы продемонстрировали особо тяжелую модификацию, которая тоже пережила рестайлинг.

Грузовик в самой доступной версии был представлен четыре недели назад в Далласе. И, судя по всему, для обновления Titan с индексом XD производитель использовал тот же самый сценарий. Тяжелая модификация получила схожую решетку радиатора, которая так же будет иметь различное оформление в зависимости от комплектации, аналогичные светодиодные фары со светодиодными же противотуманками в обновленном бампере и так далее.

Анонсированы четыре дополнительных цвета кузова и колесные диски до 20 дюймов с доработанным дизайном. В интерьере появились новая приборная панель и более комфортные сиденья с оптимизированным распределением массы тела, а набор мультимедийных систем расширен: возглавляет его теперь продвинутый комплекс с 9-дюймовым монитором и возможностью раздачи интернета сразу на 7 устройств.

Не обошлось и без потерь: вместе с рестайлингом семейство Titan XD слегка подсократилось. Пикап больше не предлагается с одинарной и полуторной кабиной. В Nissan решили оставить тяжеловесу только версию Crew Cab с четырьмя дверями и грузовой платформой длиной почти два метра. Кроме того, пикапу теперь отказано в заднем приводе и дизельном пятилитровом V8.

Nissan Titan XD будет предлагаться лишь с модифицированным бензиновым V8 от внедорожника Patrol объемом 5,6 л (406 л.с., 560 Нм), девятиступенчатым автоматом вместо семидиапазонного и системой полного привода. По некоторым данным, связаны такие реформы с не слишком успешными продажами Titan XD на рынке США. У североамериканских дилеров новинка появится в начале следующего года.

Какому пикапу вы бы отдали предпочтение?

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація