Nissan приехал в Токио со своим «караваном»

01 грудня 2011
1

Компания Nissan решила использовать автосалон в Токио, чтобы доказать, что фургоны и минивэны, это не обязательно «скучный» и не привлекательный вариант.

В частности коммерческая версия Nissan NV350 Caravan, которая сейчас находится на стенде автомобилестроителя в Токио, отчасти оправдывает подобные высказывания. К тому же Nissan NV350 Caravan это не только фургон или «рабочая лошадка», он также имеет несколько пассажирских исполнений, комфортабельность которых остается на очень высоком уровне.

В Nissan к тому же похвастались, что весь диапазон двигателей NV350 Caravan (в том числе и дизельных) в сочетании с автоматической коробкой передач предлагает ведущие в классе показатели по экономичности и эффективности.

В комплектации NV350 Caravan можно найти систему камер, с монитором в центре приборной панели, пуск двигателя с кнопки (без ключа), что в сегменте коммерческих автомобилей не имеет аналогов, интересным выглядит появление рычага переключения передач на приборной панели и многое другое, что можно подчеркнуть на представленных изображениях.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Остапенко Анатолий Ростов на д  

Отличный Караван . Купил-бы не задумавшись Уменя сейчас Караван 2003г.в .Он у меня 4г Проехал 80т.км Душа радуется и отдыхает .Двигатель зд30.Всем кто хочет иметь прекрасную,надежную машину,рекомендую Ниссан -Караван .Я его называю Сан-Саныч.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація