Nissan Qashqai получил новую версию N-GO с этикеткой ECO

Nissan Qashqai получил новую версию N-GO с этикеткой ECO

20 жовтня 2021
0

Компания Nissan решила расширить линейку обновленного компактного внедорожника очень интересной версией. Новый Nissan Qashqai N-GO выходит на рынок и сопровождается длинным списком оборудования и, что не менее важно, имеет этикетку ECO. Он уже оценен и готов к появлению в европейских представительствах.

Новый Nissan Qashqai доступен у европейских дилеров. Новое поколение популярного компактного внедорожника Nissan появилось с множеством важных новых функций. Японский производитель намерен продолжать увеличивать продажи своего внедорожника, чтобы закрепить его в качестве одного из лучших образцов в своей конкурентной категории. И для этого была введена новая версия. Она будет играть ведущую роль в ассортименте, который на сегодняшний день состоит из комплектаций Visia, Acenta, N-Connecta, Tekna и Tekna +. Решающим фактором новой версии N-GO, которая попадает в линейку Qashqai, без сомнения, является ее соотношение между оборудованием и ценой, особенно с точки зрения комфорта и безопасности.

В стандартное оборудование Qashqai N-GO, которое скоро появится в конфигураторе бренда, вошли 18-дюймовые легкосплавные диски, полностью светодиодные фары, задние фонари и ДХО. В салоне вы найдете передний центральный подлокотник, задний подлокотник, регулируемые по высоте передние сиденья, кресло водителя с усиленной регулировкой поясницы, обивку тканью, несколько подушек безопасности (передние, боковые и шторки), двухзонный климат-контроль, Bluetooth, передний и задний USB-разъемы, разъем AUX, браузер с 9-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, цифровое радио и точку доступа Wi-Fi.

Безопасность представлена комплексом систем, который включает предупреждение о выезде с полосы движения, ассистента старта с холма, адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, активное управление освещением, активную систему удержания полосы движения, распознавание дорожных знаков, датчик света, дождя и обгона, передний и задний парктроник, камеру кругового обзора, электрические стеклоподъемники, систему запуска и доступа без ключа, салонное зеркало с антибликовым покрытием, подогреваемые, электрически регулируемые и складывающиеся наружные зеркала, а также многофункциональное рулевое колесо, обтянутое синтетической кожей, регулируемое по высоте и глубине.

Что касается механической части, всего доступно три двигателя. Все они электрифицированы по технологии мягкого гибрида (MHEV). Таким образом, новый Qashqai N-GO несет в себе экологическую маркировку ECO DGT (General Directorate of Traffic) со всеми вытекающими из этого преимуществами мобильности. Базовая версия представлена бензиновым двигателем 1.3 DIG-T мощностью 140 л.с., связанным с 6МКП и системой переднего привода. Модель доступна по цене 31 225 евро. Ступенькой выше - двигатель 1.3 DIG-T мощностью 158 л.с. с АКПП Xtronic, который предлагается как с передним, так и с полным приводом по цене 34 325 евро и 36 825 евро соответственно.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація