Nissan Sentra следующего поколения замечен на испытаниях

Nissan Sentra следующего поколения замечен на испытаниях

09 серпня 2019
0

Новые «шпионские» снимки японской новинки дают нам первый взгляд на компактный седан Sentra следующего поколения. Машину могут показать на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года.

Примечательно, что команда инженеров бренда не заботится о том, чтобы полностью закрыть кузов новинки от посторонних глаз. Внешний вид Sentra следующего поколения выглядит более схожим с нынешними версиями Altima и Maxima. Есть заметная, V-образная фальшрадиаторная решетка и арочные фары, которые подчеркивают стремительный экстерьер.

В задней части замеченного прототипа можно заметить черную ленту. Тем не менее, покрытие не скрывает, что новая Sentra носит стиль плавающей крыши Nissan. Задние фонари также имеют остроконечную форму, чтобы соответствовать передним фарам.

Продажи японской новинки могут начаться в 2020 году.

В салоне Sentra замечена шестиступенчатая механическая коробка передач, что указывает на то, что Nissan не отказывается от трехпедальной компоновки для своего маленького седана. Центральная консоль аналогична нынешнему среднеразмерному седану Altima, включая экран информационно-развлекательной системы, который находится в верхней части передней панели. Хромированная отделка неплохо контрастирует с черным пластиком.

Состав моторной гаммы нового седана Sentra пока что является загадкой. Скорее всего, модель будет доступна с теми же моторами, что и сейчас, только они подвергнуться небольшой модернизации.

В прошлом году компания Nissan подтвердила свое намерение представить новую Sentra на ранее забытых рынках в 2019 году (в частности США). Поскольку уже прошло более половины года, компании не хватает времени, чтобы выполнить свое обещание. Ноябрьский автосалон в Лос-Анджелесе может стать местом, где наконец можно представить Sentra следующего поколения для таких стран.

Вам нравится Nissan Sentra?

Джерело: Carsweek
Фото: Autoblog.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація