Новая Audi A3 прошла тест-драйв InfoCar.ua. Видео

15 квітня 2013
21

Последние несколько лет мы наблюдаем за активным развитием люксового сегмента среди хетчбэков C-класса. Когда-то одним из родоначальников этого сегмента стало первое поколение Audi A3 и на сегодня его третья версия является самым свежим экземпляром в нише.

Соответственно выводя на рынок этот автомобиль специалисты из Ингольштадта уже знали его главных будущих конкурентов в лицо. Все карты в руки, так сказать. Ну что же? Давайте смотреть, как они этими картами воспользовались! Команда InfoCar.ua первой получила возможность познакомиться с новинкой в Украине и теперь мы спешим поделиться с Вами своими впечатлениями в подробном видео-тесте.

Нам досталась A3 с бензиновым 1.8TFSI, автоматом S-tronic, и кучей опций. Итого 40.000 евро.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
толик  

автомобиль - не роскошь, а средство передвижения

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Очень хороший и интересный обзор, молодец, Павел.

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Спасибо! Отличная подача материала!

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

можно взять тот же мицубиши лансер хетчбек, в принципе, если отбросить стереотипы - ничем не хуже, и цена вполне адекватней будет, чем у типа "гламурных" немцев

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Да ты с дуба упал, как это ничем не хуже???

ВІДПОВІСТИ  
саша  

а чем хуже? выдвижным монитором что-ли ? и цена почти полтинник доларов, на фиг

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Estoque  

я влюбился в а3 но только седан.

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Итого 40.000 евро. Вот и все что надо было сказать.

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

это как расказывать к примеру о функциональности золотого унитаза (или там ручки к входной двери)... да хорошо, да неплохо, гламурно (понты) в конце концов, но к реальной практичности это не имеет никакого отношения

ВІДПОВІСТИ  
Avtoman  

Audi это алюминий вот и дороже и новейшие технологии а Lancer остался в 90гг.

ВІДПОВІСТИ  
гена  

мне, например, не "алюминий" нужен за космические деньги, а хорошее авто за адекватную стоимость

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Цена

ВІДПОВІСТИ  
Estoque  

цена такая потому что блин алюминиевые кузова не так легко делать как обычные блин. технологии тоже на высоте. хоть и у гольфа есть такое же, но я уверен в том что через 5 лет а3 будет работать лучше чем гольф такого же возраста блин.

ВІДПОВІСТИ