Новая Audi A7 публично дебютирует на автосалоне в Детройте

Новая Audi A7 публично дебютирует на автосалоне в Детройте

02 листопада 2017
0

После виртуальной премьеры Audi A7 Sportback второго поколения в прошлом месяце, производитель анонсировал живой дебют новинки на автосалоне в Детройте 2018 года в январе, заодно выдав машине «американскую визу».

Дебют новой Audi A7 в «Мотор-Сити» влечет два вывода: первая публичная презентация и выход на рынок Северной Америки, где модель появится в продаже до конца следующего года. Вдохновленный концептом Prologue и моделью 100 S Coupe 1970-х годов, новая Audi A7 2018 бросает вызов Mercedes-Benz CLS. Начальная цена для машины составит €67 800 ($78 926) в Германии, где она поступит в продажу уже в феврале 2018 года.

Audi пока не расписала информацию и цены по всем уровням отделки салона новой «А-седьмой», но даже самые дешевые машины будут хорошо оснащены, в том числе крутыми гаджетами и фирменными помощниками бренда.

На старте покупателям придется довольствоваться в Audi A7 безальтернативным бензиновым двигателем 3.0 TFSI V6 мощностью 340 л.с. и 500 Нм крутящего момента, в паре с семиступенчатой АКПП и полным приводом Quattro. Позже появится более развитая гамма четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов.

Вопрос выпуска быстрой S7 и экстремальной RS7 даже не обсуждается: неизвестно лишь то, покажут ли их на одном автомобильном мероприятии, или на разных.

Тест-драйв Ауди А7 2019 в кузове Спортбэк:

Джерело: Vwdrive.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація