Новая цена на Lexus LX 570 с опцией Sport Package уже в «Сити Плаза»!

28 липня 2011
0

Воплощение мощности и силы – LX 570 - теперь в продаже по еще более привлекательной цене у официального дилера, «Лексус Сити Плаза». С 22 июля 2011г. его цена составляет 89 610 евро для комплектации Luxury и 97 700 евро для комплектации High Luxury!

LX 570 High Luxury оснащен рядом спортивных аксессуаров Sport Package, призванными добавить динамики величественному LX 570. Sport Package включает в себя 20-дюймовые 10-спицевые легкосплавные диски, а также передний и задний бамперы в спортивном стиле. В этой комплектации как нельзя более выразительно проявляется динамичность и спортивный характер великана LX 570.

Спортивный характер, как таковой, кроется в «сердце» LX 570 – 8-цилиндровом V-образном двигателе объемом 5,7л. Этот уникальный двигатель обладает непревзойденным крутящим моментом, достигающим 90% максимума лишь при 2200 оборотах в минуту. Что это дает? Такая мощность дарит незабываемые ощущения даже при легком нажатии на педаль газа: мощный и с виду тяжелый Lexus LX 570 развивает скорость до 100 км/ч всего за 7,5 секунд, оставляя далеко позади удивленных водителей большинства седанов.

Владельцы LX 570 High Luxury могут быть абсолютно уверены не только во внедорожных качествах своего автомобиля, но и в его изысканно динамичном и спортивном экстерьере.

Говорят, что лучше один раз увидеть, но в «Лексус Сити Плаза» уверны, что еще лучше – хотя бы один раз ощутить. В «Лексус Сити Плаза» предусмотрена возможность тест-драйва LX 570. Записаться на тест-драйв легко: достаточно просто позвонить в салон или заполнить специальную форму на сайте.

Для большего удобства в «Лексус Сити Плаза» предусмотрена опция выездного тест-драйва в подходящее для клиентов время и место. Такая возможность на сегодня является «фишкой» официального дилера «Лексус Сити Плаза».

Официальный дилер «Лексус Сити Плаза», расположенный в самом сердце Киева, бизнес-центре «Парус», приглашает всех почитателей мощности, динамики и красоты класса «люкс» убедиться в качествах Lexus LX 570, цена на который стала еще более привлекательной.

С заботой о Вас!
«Лексус Сити Плаза»
ул. Мечникова, 2-а
(044) 499 40 09

www.city-plaza.lexus.ua

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація