Новая Hyundai Sonata получила доп. оснащение

Новая Hyundai Sonata получила доп. оснащение

24 липня 2020
0

Прошло уже больше года с тех пор, как Hyundai запустил продажи седана Sonata 2020 года в Нью-Йорке. Полностью переработанная модель нацелена на изменение игры в сегменте седанов среднего размера, и это ясно видно в агрессивном стиле Sonata.

Hyundai хочет еще больше увеличить эту эстетическую привлекательность, предоставив Sonata набор больших колесных дисков. В 2021 модельном году Sonata получает 19-дюймовые колеса в комплектациях SEL Plus и Limited. Новые диски обуты во всесезонные шины 245/40 R19 Pirelli P Zero, которые, по словам представителей Hyundai, предназначены для «энтузиастов вождения, которые хотят сочетать внешний вид, отзывчивость в управлении и долговечность наряду с всесезонным сцеплением».

Еще одна стандартная функция, добавленная для 2021 модельного года, - это предупреждение о безопасном выходе (SEW), которое добавляется в комплектации SEL, SEL Plus и Limited. Используя радары для слепых зон Sonata, SEW предупреждает звуковыми сигналами водителя и пассажиров о встречном движении при параллельной парковке.

Hyundai также добавил электронную регулировку высоты кресла пассажира в версии Limited, основываясь на отзывах покупателей Sonata начала 2020 года.

Перечисленные выше функции дополняют и без того богатый список оснащения седана. Hyundai Sonata также оснащен 12,3-дюймовым цифровым приборным блоком и 10,25-дюймовым информационно-развлекательным экраном HD с аудио-видео, навигацией и стандартными функциями Apple CarPlay и Android Auto. Опции включают в себя беспроводную зарядку Qi, головной дисплей и цифровой ключ Hyundai, который использует специальное приложение для смартфона.

Hyundai Sonata 2021 поступит в продажу в августе этого года, хотя компания еще не объявила о каких-либо изменениях цен, которые появятся с обновлением модельного года.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація