Новая Porsche Panamera вышла в горячей версии GTS

Новая Porsche Panamera вышла в горячей версии GTS

17 жовтня 2018
0

Компания Porsche представила спортивную GTS-версию нового поколения Panamera. Инъекцию спорта получают обе версии, как купеобразный седан, так и универсал Sport Turismo. Под капотом обоих модификаций Porsche Panamera GTS работает знакомый 4,0-литровый V8 с двумя турбинами мощностью 460 л.с.

В оснащение Porsche Panamera GTS входит стаандартная адаптивная пневмоподвеска, перенастроенная для спортивной езды. Клиренс немного снижен, а полноуправляемое шасси откалибровано для более точного прохождения скоростных поворотов.

Визуально новая Porsche Panamera GTS отличается инъекцией черных акцентов во многих местах, включая передний и задний бампера и нижнюю боковую отделку. Стандартные диски – это 20-дюймовые катки Panamera Design. Конечно же, не обошлось без надписей GTS на дверях и крышке багажника. Внутри кроме черной алькантары в сочетании с алюминиевой отделки заметны многочисленные надписи GTS, а также контрастные цвета строчки. Головной дисплей на приборной панели получил спортивный режим отображения.

Новая Porsche Panamera GTS в обоих кузовах разгоняется с 0 до 96 км/ч за 3,9-секунды, хотя Sport Turismo GTS развивает максимальную скорость 289 км/ч, а обычная GTS – 292 км/ч.

Обе модели уже доступны для заказа по цене от €138 493 за Panamera GTS и от €141 349 за Sport Turismo GTS в Германии.

Джерело: Volkswagen Drive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація