Новая Subaru Legacy появляется в Украине

26 жовтня 2012
8

Готовясь к выходу очередного поколения Subaru Legacy, компания представляет новую рестайлинговую версию модели. Мы узнали первую информацию об этой машине, а так же о том, когда и по какой цене она появится в Украине.

Новая Subaru Legacy оснащена радиаторной решеткой в форме шестиугольника с острыми углами и ровным основанием, которая подчеркивает спортивную стилистику экстерьера. Изменился и внутренний дизайн этого элемента. Также обновленная модель получила подретушированные фары головного света и передний бампер, оформленный в в четко выраженном спортивном стиле. А оформление противотуманных фар добавляет модели изысканности.

Есть изменения и в салоне новой Subaru Legacy. Так, в центре приборной панели появился 3,5-дюймовый жидкокристаллический дисплей. Навигационная система нового поколения обеспечивает более простое обновление карт при помощи карт памяти SD. Чтобы было легче пользоваться переключателями системы SI-DRIVE и электронного стояночного тормоза, их расположили в другом месте.

Помимо рестайлинга внешности, была проведена и техническая модернизация модели. К примеру, усовершенствованная механическая КП новой Subaru Legacy позволяет менять передачи значительно мягче. Более подробную информацию мы сообщим после дебюта рестайлинговой версии в нашей стране 27 октября. Продажи новинки стартуют с 1 ноября. Новая Subaru Legaсy в максимальной комплектации обойдется в 412200 грн.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

красивая машинка, однако!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Дизайнер намалевал что только смог... -1

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

дизайнер смог на 5+

ВІДПОВІСТИ  
Неудачник  

красавица, однозначно! Фары, решетка... все привлекает! Уверен в ее большом успехе

ВІДПОВІСТИ  
777  

Почему Субару привозит в Украину отходы своего производства на GT-xe должен быть новый двухлитровый 300 лс DIT двигатель, а 2,5 литровый двигатель должен быть новой серии. При таких ценах на машины это просто хамство

ВІДПОВІСТИ  
1  

300 л.с. будет стоить гораздо дороже, чем цены сейчас

ВІДПОВІСТИ  
тимур  

почему он должен стоить гораздо дороже ????

ВІДПОВІСТИ  
Светлана Линеа  

просто красавица!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація