Новая Toyota Camry будет «самой лучшей в истории модели»

01 липня 2011
10

В обращении к «народу» президент японской компании Акио Тойода пообещал, что новое поколение седана Toyota Camry «превысит все ожидания» поклонников.

Об этом Тойода заявил ежегодном собрании американских дилеров Toyota, которое прошло в среду, 29 июня. Главный босс описал новую модель как «best Camry ever».

К сожалению, о новинке практически ничего неизвестно – японцы ограничиваются расплывчатыми фразами об «улучшенной производительности, современном дизайне и отточенном управлении» новой Camry, разработанной «с учетом изменчивых потребностей водителя 21 века».

Журналисты узнали, что массовая рекламная кампания по продвижению новинки запланирована на октябрь. Таким образом, новая итерация самой популярной Toyota выйдет в свет уже в конце года.

Напомним, недавно японский седан Toyota Camry признали «самым американским автомобилем».

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Денис  

Чем то на новую Нексию смахует фарой))

ВІДПОВІСТИ  
dober  

Интересно, а Solara у новой Camry будет?

ВІДПОВІСТИ  
іскандер  

дивлюсь на суперлекламу цього авто і в голові думка-1). Певно збиратиметься в Росії; 2- Або неважне авто, бо добре не потребує реклпми НІКОЛИ!!

ВІДПОВІСТИ  
Бюгель  

сейчас такая мощная конкуренция на рынке авто, что заблаговременная реклама очень не повредит

ВІДПОВІСТИ  
алекс22  

Он же и говорит, новая модель для Америки, ну що тут не понятно )) Это типа как новые БМВ рещёткой радиатора смахивают на волгу, так новые таёты на нексию ))))

ВІДПОВІСТИ  
Артём  

В Америке очень сильная конкуренция японских автомобилей с американским автопромом, поэтому там даже Toyota нуждается в рекламе, а вообще камри в 30-м кузове неубиваемая машина, уже несколько лет у знакомого в такси только покрышки с маслом и меняет....

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Очередная погремушка для людей больных острым тойотизмом...сам когда-то болел, слава богу выздоровел.

ВІДПОВІСТИ  
дас авто  

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕСА! а на нексию смахивает.

ВІДПОВІСТИ  
Справедливый  

Нашему автопрому надо брать пример с Toyota и ее передовой продукции. Вся нация гордится своей техникой, которая расходится по всему миру. У нас же вся верхушка думает только о собственном кармане , об откате с любой сделки , давно пора народу Украины забрать нажитое не честным путем у этих воров, и наполнить казну. Пора уровнять прожиточный уровень депутатов и простого народа, Сколько же их развелось. Поэтому мы с вами и получаем то, что нам остается тазы и ведра. У них другие машины. Все наши комментарии - это бульбы по воде. Пора все изменить

ВІДПОВІСТИ  
Петр  

Справедливый: Нашему автопрому надо брать пример с Toyota и ее передовой продукции. Вся нация гордится своей техникой, которая расходится по всему миру. У нас же вся верхушка думает только о собственном кармане , об откате с любой сделки , давно пора народу Украины забрать нажитое не честным путем у этих воров, и наполнить казну. Пора уровнять прожиточный уровень депутатов и простого народа, Сколько же их развелось. Поэтому мы с вами и получаем то, что нам остается тазы и ведра. У них другие машины. Все наши комментарии - это бульбы по воде. Пора все изменить

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація