Новичкам везет! Скидка на работы сервиса - 30%

04 лютого 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилерский центр Honda «ВиДи Инсайт» приглашает всех новых клиентов воспользоваться эксклюзивным предложением «Новичкам везет!» скидка - 30% на работы сервиса!

Предложение распространяется на все автомобили Honda и Acura (кроме гарантийных автомобилей Acura) и действует только в дилерском центре Honda «ВиДи Инсайт» на Бориспольском шоссе (поворот на аэропорт, 7 минут от Киева). Получить скидку очень просто! Позвоните в Honda «ВиДи Инсайт» и запишитесь на сервисное обслуживание в удобное для вас время. Квалифицированные специалисты нашего дилерского центра приведут ваш автомобиль в идеальную техническую форму и подготовят его к новому автомобильному сезону.

Более подробную информацию вы можете получить у сотрудников сервисного центра по тел. +38 (044) 591-77-71.

* Скидка - 30% на работы по сервисному обслуживанию распространяется на автомобили Honda и Acura (автомобили Acura на которые не распространяются гарантийные обязательства ООО «Хонда Украина».) при условии, что VIN код автомобиля не зарегистрирован в базе ООО «ВиДи Инсайт», скидки по данному предложению не суммируются с другими скидками ООО «ВиДи Инсайт». Действие акционного предложения не распространяется на работы по мойке, установке дополнительного оборудования на новые авто, работы по кузовному ремонту и тюнингу. Право на получение скидки на работы согласно данному предложению имеют только физические лица. Период действия предложения с 01.02.2015 г. по 31.05.2015 г.

«ВиДи Инсайт» «ВиДи Инсайт»

«ВиДи Инсайт», новый дилер Honda на левом берегу, является концептуальным 3S центром — для удобства Клиентов в просторном помещении разместился демонстрационный зал, сервисная зона и склад запасных частей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація