Новое автошоу Кларксона начали показывать по всему миру

14 грудня 2016
0

Сервис стримингового видео Amazon Prime Video, на котором выходит автошоу Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя The Grand Tour, запустили в более чем 200 странах по всему миру. До этого сервис был доступен только в США, Великобритании, Германии, Австрии и Японии.

Шоу The Grand Tour также установило рекорд по числу нелегальных закачек из Сети. Первый эпизод программы скачали 7,9 миллиона раз, второй — 6,4 миллиона, а третий — 4,6 миллиона раз.

Для новых пользователей «Амазон» предоставит семь дней бесплатного пользования. Затем первые полгода плата составит 2,99 евро в месяц, а после этого — 5,99 евро в месяц. Субтитры доступны на французском, итальянском, португальском и испанском языках.

Первая серия The Grand Tour появилась 18 ноября. В этот день «Амазон» установил рекорд по покупкам подписок на сервис Prime Video и просмотрам. Новый проект бывших ведущих «Топ Гира» стал самым популярным шоу «Амазона», обойдя по количеству просмотров предыдущего рекордсмена — сериал «Человек в Высоком замке».

В общей сложности будет снято 36 эпизодов The Grand Tour за три года. Съемки обойдутся в 250 миллионов долларов. Первый эпизод шоу стоил более 3,5 миллиона долларов. В нем приняли участие 150 машин, шесть самолетов и 2000 акробатов. На данный момент вышло четыре серии.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація