Новое купе BMW 2-Series в комплектен от M Performance

Новое купе BMW 2-Series в комплектен от M Performance

09 вересня 2021
0

Не можете дождаться следующего BMW M2? У баварского автопроизводителя есть решение. Компания представила первые детали M Performance для нового купе 2 серии.

Набор аксессуаров для 2-Series Coupe не ограничивается обновлением дизайна, что добавляет агрессивности второму поколению компактной «двухдверки».

Детали M Performance включают решетку из углеродного волокна и передний спойлер. Облегчённые материалы также имеются на боковых крыльях и на заднем спойлере, украшающем крышку багажника.

Также доступны крышки боковых зеркал в стиле M3, сделанные из карбона. Кроме этого, в пакет доработок входят полосы, если это вам нравится, а также есть возможность добавить красные тормозные суппорты M Performance для трех разных дизайнов колес. А ещё можно заказать фирменную оптику в духе M Performance.

В салоне авто можно добавить несколько значков M Performance, а также декор из карбона. Также в BMW предусмотрели новую крышку торпедо и обновлённый рычаг переключения передач.

Что касается BMW M2, то его появление намечено на лето 2022 года, а производство должно начаться в декабре того же года.

Никакой конкретной информации о M2 пока нет, но шпионские снимки и утечки из Китая показывают бампер в другом стиле для горячего купе.

А тем временем электрокроссовер Audi Q4 e-tron получил пять звезд безопасности в краш-тесте Euro NCAP. Немецкий паркетник отлично проявил себя во всех испытаниях и удостоился похвалы европейских экспертов.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація