Новый KIA Sportage замечен во время тестов

Новый KIA Sportage замечен во время тестов

25 серпня 2020
1

Корейское профильное издание опубликовало серию снимков пятой генерации кроссовера KIA Sportage, которая была сфотографирована на парковке рядом с SsangYong Korando в Южной Корее.

Sportage следующего поколения - долгожданная модель. Мы уже видели тестирование Tucson, но мы ждали Sportage из-за того, что он был включен в график продуктового плана KIA на 2020 год, и все модели, объявленные на нем, уже были выпущены (Bongo 3 EV, Sorento & Sorento HEV или Sedona-Carnival).

Несколько дней назад появились фотографиями внедорожника, однако оставались сомнения в том, что перед нами Sportage нового поколения. Но теперь опубликовано больше фотографии мы видим на них прототип нового Sportage.

Этот прототип Sportage находится на ранней стадии разработки, поскольку он имеет штатные фары и задние фонари. Несмотря на это ожидалось, что товарный автомобиль будет больше похожа на маленький Sorento, но похоже, что KIA представит новый язык дизайна с новым Sportage, потому что он выглядит совершенно по-другому.

Несмотря на высокий уровень камуфляжа, мы видим, что по дизайну он даже не приближается к какой-либо текущей модели KIA, поэтому мы можем ожидать скоро новый концепт-кар, который может продемонстрировать новый дизайн, как это сделал Hyundai с Vision T и All-New Tucson.

Внутри мы можем видеть некоторые из последних моделей, например, дверные узоры, похожие на Sorento или Carnival. Новый Sportage претерпел задержку в соответствии с графиком производственного плана, как и в случае с Tucson (который впервые был замечен в июле 2019 года и будет выпущен в августе 2020 года). Но ожидается, что новый Sportage, появится в скором времени.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Mangol  

Сколько можно статьи гуглом переводить? Протиано читать. Вам нужен хороший переводчик, обращайтесь))

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація