Новое поколение модели Buick Regal представлено официально

Новое поколение модели Buick Regal представлено официально

05 квітня 2017
1

После серии интригующих анонсов американский бренд Buick официально рассекретил новое поколение модели Regal. Автомобиль, являющийся перелицованной версией недавно представленных машин Opel Insignia Grand Sport и Sports Tourer, будет предложен в двух вариациях Regal Sportback и Regal TourX.

Стоит напомнить, что прежде модель Buick Regal предлагалась на североамериканском рынке исключительно в кузове седан. Теперь же, автомобиль Regal Sportback – это 4-дверный лифтбек, а модель Regal TourX – долгожданный универсал, призванный навязать конкуренцию таким автомобилям, как Volvo V60 Cross Country, Audi A4 Allroad, BMW 3-Series Sport Wagon и Subaru Outback.

Поскольку новый Buick Regal настолько похож на модели Opel Insignia и новый Holden Commendore, он получил множество функций, о которых неоднократно сообщалось ранее. Среди всего прочего для американской новинки доступна интеллектуальная система полного привода с активным двухдисковым сцеплением и 8-ступенчатая ??автоматическая коробка передач. Для тех моделей, которые заказаны с приводом на передние колеса, единственным вариантом трансмиссии является 9-ступенчатый «автомат».

Что касается силовых агрегатов. Buick Regal Sportback получил 4-цилиндровый двигатель с наддувом, объёмом 2,0 литра. Это мотор развивает 250 сил (260 Нм) на моделях с передним приводом FWD. Если же силовая установка используется на автомобиле с полным приводом, крутящий момент увеличивается до 296 Нм. Кроме всего прочего, двигатель получил технологию Старт/Стоп. В оснащение лифтбека Regal Sportback может входить кнопочное зажигание, до десяти подушек безопасности, обогрев боковых зеркал и ряд электронных систем, призванных повысить безопасность. Кроме того, клиентам будут предложены опциональные пакеты Driver Confidence I и Driver Confidence II, в состав которых входит ещё больше различных систем.

Новый универсал Buick Regal TourX 2018 модельного года будет доступен с вышеупомянутым 250-сильным двигателем, тандем которому составляют полный привод AWD и 8-ступенчатая трансмиссия 8AT. Представители американского бренда заявили, что новый универсал предоставит больше свободного пространства, чем любой его конкурент на мировом рынке. Для «сарая» доступны все те же опции, что и для модели Regal Sportback.

Цены на комплектации новой модели Buick Regal 2018 пока не объявлены. Их огласят ближе к запуску в четвёртом квартале 2017 года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Останній брат "Опеля Інсігнія"?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація